Витамины для беременных

Я конечно знаю про Элевит и пила их, но недавно врач посоветовала пить Алфавит "Мамино здоровье"-якобы более сбалансированны витамины.image
17.05.2011
Мне врач сказала, что поливитамины вообще не стоит пить. Не известно как еще подействуют. До 14 недель пила фолиевую и витамин Е, магний до 12. Сейчас сказали отдыхать от химии и есть овощи и фрукты нового урожая.  По опыту подруг- кто не пил поливитамины - чувствовали себя значительно лучше и детки здоровее родились.
16.05.2011
мне в консультации сказали, что поливитамины нельзя пить. от них у ребёнка может развиться сильная алергия. у нас так и получилось. так что пила только фольку и Е. ну ещё отдельно магне Б6 и йодомарин. остальное из овощей, фруктов и т.д.
16.05.2011
Мне в консультыции выдали Комплевит мама, но меня от них рвало.Я купила Витрум перенатал и мне они нравятся :)
15.05.2011
мне вот Элевит выписывают вторую беременность..мне он в общем-то нравится,от него тошнит меньше) но тговорят,что если его долго пить,то толстеют сильно) в общем,кто во что верит)
15.05.2011
у меня нет доверия к витаминам . были времена всем Б матерну назначали, а потом ее сняли с производства даже . дети тогда стали рождаться крупными...Элевит этот тоже не так давно на прилавках. Опасаюсь. Наши мамы нас вынашивали без витамин , УЗИ и всяких анализов лишних - и выросли мы все нормальным здоровым поколением . не помню чтобы среди нас в детстве у кого- то были диатезы или аллергиии на что-то , а сейчас у редкого ребенка их нет.
15.05.2011
мне мой г сказал, что витамины он мне пить не советует, т.к. в ни 70% химии, поэтому не принмаю никакие, кушаю овощи и фрукты, молочко пью.
15.05.2011
Девочки, спасибо всем за подсказки! Большинство Элевит пьёт, я, наверное, тоже ему доверюсь.
15.05.2011
мне прописали Элевит, фолиевую кислоту, витамин Е, а чуть позже прописали но-шпу и магне В6. А вообще, по-хорошему, врач сам должен назначать витамины, а не говорить любые. Это не говорит о его квалификации вообще-то. Бежать от таких врачей надо.
15.05.2011
Всё, что вы написали, я пью давно) Витамины типа Элевит - вот про такие она сказала "любые". Спасибо за совет)))
15.05.2011
Пью витрум пренатал форте-но это чисто от того что в жк месяц работала и всем его выписывали.
15.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непонятки со сроками... Сколько нам??? Две радости в один день!!! Я знаю, кто в животике!