Войти
Катя
Илюша, 17 летРомик, 15 лет 1 месяцЕва, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сломала ногу...

Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Привет! Бедняжечка, как же это тебя угораздило? Хотя сама недавно писала про свое падение, но у меня всо прошло более удачно, обошлось огромными болячками на коленках, которые еще не до конца сошли. Я теперь по улицам хожу очень осторожно по сторонам не глазею и если куда то еду далеко то всегда беру с собой сопровождающего.

А по поводу как рожать с одной ногой не переживай, я как то читала беременная в роддоме в котором делали ремонт случайно провалилась в дырку, которую рабочие просто закрыли линолеумом, бедняга пролетела 2! этажа!!! Все кости переломала, но слава богу ребеночек не пострадал и она благополучно родила. Желаю тебе скорейшего выздоровления и легких родов.

0
15.05.2009
Катя
Илюша, 17 летРомик, 15 лет 1 месяцЕва, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо большое... Да, по сравнению с бедной девушкой мне еще повезло. Обиднее всего, что столько планов было, не все еще куплено для малыша, мы еще и переезд в другой город затеяли перед самыми родами... как теперь со всем справиться? да и за малыша все равно страшно, хочу сходить на УЗИ, посмотреть на него, а мужа с работы не отпускают...

0
15.05.2009
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, тяжеловато будет тем более переезжать. Может отложите это дело? Либо подключить всех всех всех, чтобы все за тебя делали, а ты только пальчиком показывала что делать. Пожалей себя и малыша. А рожать то ты где будешь? Ты уже выбрала роддом и врача? В другом городе?

0
15.05.2009
Катя
Илюша, 17 летРомик, 15 лет 1 месяцЕва, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Рожать собираюсь во Пскове. Врача и роддом уже выбрали. Там намного дешевле чем здесь, в Питере. Да и все родственники у меня там. А после родов переездом заниматься будет некогда. Хочется ведь подготовиться к рождению малыша, вещи хоть немного разобрать, кроватку собрать на новом месте...:)))Мне 24 мая уже на прием во Пскове. Посмотрим, что там дальше скажут.  Ладно. я не отчаиваюсь. Переедем как-нибудь. Главное, что помощники есть. Погрузят вещи, меня сверху и поедем...:)

0
15.05.2009
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну удачи тогда 

0
15.05.2009
Малена
Адилька, 17 лет 1 месяцАзамат, 34 года 6 месяцев Актау

бедняжка((((((

 ну не переживай, главное с малышом всё в порядке...и у тебя ещё есть время , что б нога восстановилась до родов. Главное не делай нагрузки на ногу. Тебе гипс поставили или лангет?

0
15.05.2009
Катя
Илюша, 17 летРомик, 15 лет 1 месяцЕва, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за поддкржку... надеюсь, что так оно и будет. Наложили гипс...

0
15.05.2009
хочется разнообразия...

Похожие записи