Войти
Полинка Оладушек
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Подарки
Обожаю делать подарки. Сама работаю советникам по подаркам!
http://www.happypartner.ru/
Как я писала, что у нас с любимым было 2 года!
Зная его любовь к машинам и сладкому. Я ему сделала небольшой сюрприз. Стащила ключи от машины и подбросила пакет. Утром он сначала испугался, но увидев сердечки на пакете, понял, что это я. Внутри лежал грузовичок, наполненный самыми вкусными конфетками и открытку с сердцем, выложенным из зерен кофе, с самыми теплыми пожеланиями. Эмоций было через край! Так что буду рада помочь влюбленным и не только с подарками - пишите!:)))
Извиняюсь за качество фотки. Делала по-быстрому в машине.
image
1
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Любовь!
Завтра исполнится 2 года, как мы с моим любимым человечком.
Все начиналось, как в сериале. Он влюбился с первого взгляда, а я на пару лет позже. Так смешо вспоминать, как я сетовала: Вооот, любви нет, не встретить, я какая-то не такая. А мне одна подруга сказала: А ты оглянись вокруг. Уверена, что есть человек, которого ты просто не замечаешь. Так и случилось. В один прекрасный день меня что-то тюкнуло. Я была влюблена. Такое прекрасное чувство - любовь. Потом Виктор переехал ко мне. И мы уже живем 8 месяцев вместе. Да, наша любовь приняла другую форму. Мы уже стали как семья. Да, есть трудности, но мы решаем их сообща. Так здорово, что есть общие мечты, желания!!
Люблю тебя!!!
image
2
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Карьера или семья?
Наверно трудно найти человека, который бы не хотел иметь материальные блага в большом количестве. Но какую цену мы платим за это?чем жертвуем?
Мужчинам в этом плане проще. Работают, идут по карьерной лестнице, строят семью, женятся и не уходят в декрет.
А если женщина амбициозная, то карьера становится на первый план, а семья уходит с первого места. Хочется на елку влезть и поп* не оподрать{#emotions}. Лично я прокручивала все варианты, чтобы была и карьера, и дети, но какой путь верный так и не решила. Раньше я бредила одной карьерой, а сейчас уже эта вера ослабевает. Моя дорогая подруга imageЕв.А внесла смуту в мое сознание, спасибо ей за это. Не очень хочется оставлять все на "авось" или же придерживаться только пословицы "Мы предполагаем, Бог располагает". Вопрос для меня остается открытым.
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Тут-тук BabyBlog :)
Глядя на двух дорогих мне человечка Сашеньку и Евика, решила тоже попасть в паутину этого сайта{#angel}
Так что ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ, у вас в семействе пополнение{#smiley-tongue-out}
image

Ева
11 лет 10 месяцев