Наверно трудно найти человека, который бы не хотел иметь материальные блага в большом количестве. Но какую цену мы платим за это?чем жертвуем?
Мужчинам в этом плане проще. Работают, идут по карьерной лестнице, строят семью, женятся и не уходят в декрет.
А если женщина амбициозная, то карьера становится на первый план, а семья уходит с первого места. Хочется на елку влезть и поп* не оподрать

. Лично я прокручивала все варианты, чтобы была и карьера, и дети, но какой путь верный так и не решила. Раньше я бредила одной карьерой, а сейчас уже эта вера ослабевает. Моя дорогая подруга
Ев.А внесла смуту в мое сознание, спасибо ей за это. Не очень хочется оставлять все на "авось" или же придерживаться только пословицы "Мы предполагаем, Бог располагает". Вопрос для меня остается открытым.