Последние пару ночей Альдо даёт мне поспать 5 часов без перерыва. Вот бы так и дальше.
Сегодня утром в 6:30 утра он проснулся и начал жаловаться в кроватке, я включила ночник и подошла, чтоб достать его, и тут он увидел медведей на своей карусельке и как начал ржать! Ну тут я поняла, что у него уже утро, и дальше спать в ближайшие пару часов он не собирается.
Ну а вообще недавно начал хохотать, особенно по утрам, смотрит на фотографии над нашей кроватью и хохочет по полчаса 🐒
Нашла способ укладывать его спать днем одного. Кроватку бойкотирует, а вот если уложить на нашу кровать, в объятии подушки для кормления, и лучше на животе, то спит один как миленький 👍🏻🙈
Соску продолжает игнорировать... жук!



