Войти

2 месячный Альдо

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Жизнерадостный!! Моя что-то улыбается через раз. Все на серьёзке


0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Ну так серьезная дама)) это у нашего фиесты, понимаешь ли... обезьяна))

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Такие щечки у нее хорошенькие 👍🏻 Сколько она весит?

0
26.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Вылезла фигня на щеках какая-то... похоже на порошок макка. Жуть. А весила 5300 неделю назад. Сейчас не знаю... но уже не такой резкий рост

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

А я не заметила даже на щеках((( пусть пройдет поскорее!

0
26.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

А у моей улыбку вообще сложно выцыганить((( Тяжело ей, видать, с нами живётся...

Самое благодушное состояние...

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Ахаха, такая "ну сколько можно?!" 😂😂😂👍🏻😻

0
26.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Коля назвал - "фото на паспорт"😂

0
27.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Брови то! Брови!!! 😎😎😎

0
27.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Брови мои, брооови))))

0
27.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Альдо тут , этакий респектабельный отдыхающий))) Только бокала с коктейлем не хватает, шляпы и сигары)). Поздравляю с 2-кой))

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Спасибо)))

Даааа, это он еще заглядывался на дам, загорающих топлесс!))) включил "саму серьезность"

0
26.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Думаю, он их рассматривал с позиции "немного подкрепиться"🍼😂

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Ага, Пармалат 😂

0
26.09.2016
Ylia
Алекс, 23 года 8 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну да))) типа того😜😂

0
27.09.2016

Не стремитесь углубить ночной сон, меня тут напугали, что детки могут забыть дышать во сне. Мама моя лично знает такой случай. Ребенок спал отдельно, 3 месяца. Утром уже остывшего нашли. Для снижения риска -совместный сон. И для лактации ночное кормление важно.

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Синдром внезапной смерти младенца, такое случается. Но сомвестный сон тоже бывает не менее опасным.

Я вообще ни к чему не стремлюсь с малышом, а наслаждаюсь всем. Если будет спать опять по 3 часа, ничего страшного)) а хочет подольше спать, так я буду рада!

0
26.09.2016

Растите здоровенькие и счастливые

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Спасибо большое! Вы тоже

0
26.09.2016
Анна
Матвей, 9 лет 9 месяцевЛеон, 7 лет 11 месяцев Валенсия

У нас пока большой плюс то, что имеем два сна) Первый 4-4,5 часа,иногда,но очень редко 5, а второй 2,5 и каждое утро подъем в 6-6:30 получается и это минус))
Но лучше, чем могло бы быть, вообще удивительно, что у него есть режим, при чем не мною придуманный))

А Альдо у вас такой красавчик))улыбка супер))я жду когда наш начнет хихикать)
Поздравляю вас с двумя месяцами))растите дальше здоровыми и счастливыми))

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Спасибо большое за такие слова 🙏🏼☺️

Здорово, что два сна. И первый так долго! На самом деле даже 4 часа беспрерывного сна очень благоприятно влияет на состояние молодой мамы))) какой молодец он у тебя!

0
26.09.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Всего 2? А на фото взросляк, словно все 5

Классно, что сам засыпает!

0
26.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Он почему-то с рождения на фотках выглядит старше.. надеюсь не будет этим пользоваться в 16 лет, чтоб купить винишка 😂

0
26.09.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол
0
26.09.2016
Izabel_G
Настя, 16 лет 5 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Новомосковск

Классный такой, взгляд осознанный и задумчивый !!! Счастья Вам много , много !!!

0
27.09.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Спасибо 😊

0
27.09.2016
Сладкое Вино и гв

Похожие записи