Меняю На молочко Агуша или ваши предложения.
Б\у 1-2 раза. без коробки, но с инструкциями.
Антицеллюлитный вакуумный массажер Cellusage Gezatone. экв. 1000р.



Меняю На молочко Агуша или ваши предложения.
Б\у 1-2 раза. без коробки, но с инструкциями.
Антицеллюлитный вакуумный массажер Cellusage Gezatone. экв. 1000р.



за набор для маникюра посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1750789
ДД Елена! понравилось:
Большая резиновая машина. При ударе о бампер издает звуки. 500 р.
Книга новая. 200 р.
по машинке вопрос: ее можно под краном мыть?
если вы согласны поменяюсь и доплачу 100р, но мы в разных концах москвы....
Кать, думаю, что мыть нельзя, т.к. она с батарейками. А протирать можно.
Я согласна без доплаты.
Можем на нейтралке встретиться.
ну давайте, я в метро почти не бываю правда... а вы больше нигде не бываете по москве? если нет-предлагайте где в метро)
Я в противоположность стороне)))) Правда в субботу собираюсь в сторону Ю-Западной, а после обеда обратно в сторону дома-Черкизовская.
Елен,мы уезжаем в субботу с утра, неделю не будет нас( но если будет все в силе-можно и после 15 встретиться) спасибо заранее и сорри за беспокойство,если что)
15 я уеду на неделю, потом буду в Москве дня 3 и опять уеду.
доброй ночи.посмотрите мое
талия 60-65. они тянутся еще.
они на талии сидят.
замеры пишу по себе примерные.
ну они вам влезут. но будут думаю туговаты
готова за магне и варежки поменяться, вы их отдельно меняете?
Вы где территориально? И сегодня где будете? Я буду в центре с 14 до 16
ДД! Надежда, а штаны Свифт женские? сколько см талия и бедра?
Замеры брюк: ПО по поясу 38 см, ПО бедер 47 см, высота посадки спереди - 20 см, сзади - 29 см, длина штанины по внутреннему шву - 82,5 см, общая длина - 102 см. Они сидят на бедрах. Ткань - плотный хлопок. Снизу штанина утягивается. Размер 42.
посмотрите за Антицеллюлитный вакуумный массажер Cellusage Gezatone. экв. 1000р.
у вас много интересного на мальчика из одежды,я могу подобрать) но мы в разных концах москвы, насколько я понимаю.....
а вы где??встречи в паспорте.пишите в личку что понра