Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вакуумный антицеллюлитный массажер. Новые Черемушки

Мама мальчика (17 лет) Москва

за набор для маникюра посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1750789

0
02.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДД Елена! понравилось:

Большая резиновая машина. При ударе о бампер издает звуки. 500 р.

Книга новая. 200 р.

по машинке вопрос: ее можно под краном мыть?

если вы согласны поменяюсь и доплачу 100р, но мы в разных концах москвы....

0
03.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кать, думаю, что мыть нельзя, т.к. она с батарейками. А протирать можно.

Я согласна без доплаты.

Можем на нейтралке встретиться.

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ну давайте, я в метро почти не бываю правда... а вы больше нигде не бываете по москве? если нет-предлагайте где в метро)

0
03.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

А Вы то сами территориально где?

0
03.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
м.Новые Черемущки,бываю в беляево, ясенево и на пражской
0
04.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я в противоположность стороне)))) Правда в субботу собираюсь в сторону Ю-Западной, а после обеда обратно в сторону дома-Черкизовская. 

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Елен,мы уезжаем в субботу с утра, неделю не будет нас( но если будет все в силе-можно и после 15 встретиться) спасибо заранее и сорри за беспокойство,если что)

0
04.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

15 я уеду на неделю, потом буду в Москве дня 3 и опять уеду.

0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ок,Елен,ну Вы тогда напишите,как приедите (если не забудите)

спасибо!

0
05.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кать, я что-то и забыла)))) Если все в силе, может о встрече договоримся?

0
19.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

доброй ночи.посмотрите мое

0
09.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ДД! а молочко у  вас есть? еще понравились штаны ,можно замеры по ним?
1. экв 800 (ни разу не б/у) рр 48
где вы территориально?
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный
дд. молока 12 штучек пока.
об 100-110 в этом пределе, клеш от бедра, по длине на рост 170.у меня 167 рост и они мне длинные были когда мерила. купила от дурости. так и пролежали потом.
войковская или п/разумовская
0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а объем талии какой,или они на бедрах получается,это по поясу замер? 
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

талия 60-65. они тянутся еще.

они на талии сидят.

замеры пишу по себе примерные.

0
10.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
малы в талии будут мне.... у меня почти 80 (((
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

ну они вам влезут. но будут думаю туговаты

0
10.04.2014
Москва

посмотрите
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

готова за магне и варежки поменяться, вы их отдельно меняете?

0
08.12.2014
Москва

Давайте, только варежки уже одевали 2 раза

0
08.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да,я думала новые.... давайте я еще посмотрю у вас..
0
08.12.2014
Москва

Посмотрите пожалуйста 

0
08.12.2014
Москва

Вы где территориально? И сегодня где будете? Я буду в центре с 14 до 16

0
08.12.2014
Москва

ДВ. За массажер.

0
11.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДД! Надежда, а штаны Свифт женские? сколько см талия и бедра?

0
20.03.2013
Москва

ДД. Да, они жениские, замры ближе к вечеру сделаю.

0
20.03.2013
Москва

Замеры брюк: ПО по поясу 38 см, ПО бедер 47 см, высота посадки спереди - 20 см, сзади - 29 см, длина штанины по внутреннему шву - 82,5 см, общая длина - 102 см. Они сидят на бедрах. Ткань - плотный хлопок. Снизу штанина утягивается. Размер 42.

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо,малы будут(

0
21.03.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
посмотрите за массажер

0
26.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо,ничего

0
27.08.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

посмотрите за Антицеллюлитный вакуумный массажер Cellusage Gezatone. экв. 1000р.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо, ничего не присмотрела..

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

за маникюр.набор

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у вас много интересного на мальчика из одежды,я могу подобрать) но мы в разных концах москвы, насколько я понимаю.....

0
20.03.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

а вы где??встречи в паспорте.пишите в личку что понра

0
20.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дд.

Посмотрите у меня.

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо,ничего
0
18.10.2014
Москва

Посмотрите

0
25.08.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо,ничего
0
25.08.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

у меня посмотрите

0
18.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо,ничего

0
18.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Севастополь

У меня посмотрите

0
09.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва
Дд, посмотрите
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ДД! уже отдала..

0
26.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Посмотрите

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо,ничего,жаль у нас с вами размеры обуви и одежды разные.....
0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
у меня посмотрите
0
02.04.2014
Рубашка ESPRIT новая. Новые черемушки Срочно нужна камера на заднее колесо велосипеда PUKY CAT 1 L!!!

Похожие записи