мутит

Эх, девочки, везет тем, у кого нет токсикоза! Радуйтесь!!! Мне кажется меня начало тошнить через пару дней после зачатия, я точно знала что беременна, заранее. Сейчас 8 недель...я давненько ничего существенного не ела, открываю холодильник, перед этим закрыв рукой нос, стараюсь дышать через руку, когда чувствую выхлопные газы (выворачивает от них) и конечно ненавижу запах готовящейся еды, особенно мяса. Когда уже пройдет...сил нет...
18.11.2008
У меня все то же самое, вот только началось это давно, недели с 5-6-й...первое время не могла почти ничего есть, теперь уже поняла, что если не ем, то тошнит, верней именно МУТИТ еще больше именно на голодный желудок...заставляю себя есть, правда не всегда успешно, день на день не приходится)))) готовка - это отдельная история, запах из холодильника тоже!!!! то, что готовлю сама - назавтра уже кажется невкусным, а иногда тошнотворным....вот в гостячх - другое дело, я там могу целый обед слопать!
18.11.2008
У меня тоже нет токсикоза. Надеюсь и не появится, ведь уже 10-ая неделя идет.
18.11.2008
Я тоже неделю назад радовалась, что почти нет токсикоза, а сейчас - УЖАС просто! Все запахи чувствую! от всего тошнит! раньше обожала запах кофе, вчера муж утром пил, меня чуть не вывернуло! и так на многие запахи. Впрочем, и без запахов тоже все время тошнит.Врач сказала, что киви хорошо снимает тошноту. Попробовала - вроде и правда полегче (может самовнушение, но какая разница, главное, что получше становится). Попробуйте, может поможет.Еще мне соленые помидоры помогают. (Двухлитровую банку за 2 дня съедаю). Или салат из свежих помидор с растительным маслом. Но каждому свое, видимо.Также врач сказала, что нужно кушать. Даже если тошнит, все равно кушать. через силу. Меня меньше тошнит на сытый желудок. Надо потерпеть еще 2-3 недельки. потом проходит, говорят.
18.11.2008
А у меня почему то нет токсикоза....Даже не знаю - хорошо это или плохо... Меня еще ни разу не вырвало, иногда чувствительна на запахи - чудится запах сырой рыбы, грудь увеличилась, иногда живот тянет и ВСЕ!!!!! и я уже думаю - может у меня что не так?
18.11.2008
хе-хе. у меня до понедельника все было так же... счас еле сижу на работе
18.11.2008
Это ж наоборот хорошо, если токсикоз не сильный! радоваться надо! вообщем я слышала, что токсикоз - штука специфическая, это зависит от реакции конкретного женского организма на конкретные мужские гормоны...еще слышала, что токсикоз больше, если до беременности были проблемы с желудком..ну а вообще все очень индивидуально! у меня нескольких подруг сильно тошнило, причем кого-то всю беременность, кого-то до 12 недели...а одну девчонку не тошнило почти вообще, по ее словам, только есть и спать хотелось!!!!!
18.11.2008
Беременность. Популярно. Для мужчин нервирует