Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Про сказки

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

У меня так много сказок), разных-разных, очень жду, когда будем читать их с Лёвой, некоторые уже. И Джанни Родари есть сказки, книга называется "Волшебные сказки", но они делятся на Пёстрые, сказки по телефону, волшебные отдельно и ещё несколько сборников. Очень они у него интересные, по-настоящему интересные, обожала в детстве, да и лет в 13 тоже).

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

А я не помню, какие сказки читала (и читала ли вообще). И сказок Радари не припоминаю:-) Ну теперь с Тимуром "оторвусь":-)

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ну как же. А "Человек, который хотел украсть Колизей" (кажется даже в учебнике она была) или "Чем пахнут ремёсла", "Какого цвета ремёсла".

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Макс очень любит репку и курочку рябу.Уже я начинаю,а он за меня половину договаривает)))

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

А Тимур эти сказки почему то не любит:-)

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Какие они все разные)))

0
03.05.2012
Ну вот! Обыкновенное чудо

Похожие записи