Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Про обещание

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

ранние пташки)) память - отличная)

Оксан, все никак до меня не может дойти, что он такой разговорчивый)) надо один раз увидеть)) 

0
09.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ну это я еще пишу уже "взрослыми" словами, поэтому кажется, что он очень уж разговорчивый. А когда слышишь это детским языком, вроде  и ничего особенного. Например приведенная выше фраза звучала так :" Става мама. Деду поехали. На масине. Папа де?".  Хотя сегодня к племяннику в гости ездили. Он в 2,5 года говорит только мама и папа. По сравнению с ним, конечно , Тимур разговорчивый. 

0
09.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

все равно, Оксан!) умничка он у тебя)

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо, Оля:-)

0
12.05.2012
"Мы" Тренируем память

Похожие записи