Как сегодня. Когда на меня накатывает сумасшедшая тревожная нежность к сыну. Возможно ли понять, что такое любовь, не имея ребенка? В моем случае нет. Никогда я с такой силой не чувствовала.
Поздний вечер. Мы лежим с Тимуром на кровате в кромешной темноте. Я притворяюсь спящей. Я надеюсь, что так он быстрее угомонится:-) А Тимур говорит, говорит и говорит без остановки. Все подряд:-) Местами что то очень смешное и я не в силах сдержаться смеюсь в голос. И сынок хохочет мне в ответ, радуясь, что я оказывается не сплю:-) И обнимает меня своими маленьмими теплыми ручками, а я не могу вздохнуть от счастья.
Но в глубине все таки тлеет тревога...Как же хочется, что бы он был счастлив. Всегда.