Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Бывают такие дни...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград

а я комментировала этот пост(( а комментарий куда то пропал(((

и я притворяюсь спящей,

и мне кажется, что с рождением дочки сердце стало больше, ведь столько любви не могло поместиться в сердце, размер которого говорят с кулак...

0
04.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Что то с ББ творится. И сообщения пропадают, и уведомления не приходят((

Да, да, сердце стало больше. Я единственный ребенок в семье и с возрастом стала понимать, что это сделало меня эгоисткой. Кажется, когда я кого то любила, я любила на самом деле не человека, а свое состояние, вызванное этим человеком. И только с рождением Тимура я поняла, что значит любить по настоящему, и быть счастливой просто от того, что он есть

0
04.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Ох, да. Тревога и любовь. Как ни клишированно это звучит, но все мамы, наверное, чувствуют этот коктейль эмоций.

0
04.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

И этот коктейль теперь на всю жизнь)

0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Дааа.

0
05.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Тревога, да(, зачем она, как хотелось бы без неё. И, наверное, острее чувствуется, но всё равно она выматывает силы, эта тревога.

0
04.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да, хателось бы без нее. И ты права, острее чувствуется, но все таки лучше без нее

0
04.06.2012
Церковные беседы Благоразумный сын))

Похожие записи