сделала я, подсмотрев идею у одной очаровательной мамочки из сообщества "Игры с детьми".
Честно говоря, сомневалась, что Тимура в год и девять заинтересуют мешочки с разными наполнителями, но в магазине на глаза попались разноцветные шарики и я решила попробовать.
И как же нам было весело! Время - 11 часов вечера, открытые нараспашку окна, яркий свет во всех комнатах, Фил Коллинз неповторимым голосом напоминает, что жизнь прекрасна, а я делаю разноцветные шарики:-)
Тимур оценил - весь вечер с ними возился:-)
В общем, увлекательный процесс, полезный результат!
