Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Ворчливое...

не, внешний вид окружающих действительно иногда вводит в ступор. и не только у женщин, мужчины тоже бывают архиизобретательны в сочетаниях предметов одежды )) хотя, с другой стороны, можно даже где-то порадоваться за эту уже не юную девушку, которая настолько уверена в своей привлекательности )) что ей глубоко пофиг на мнение окрущающих о её немолодой заднице ))

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

))) Да, мужчины бывают интересные) Особенно у нас в провинции)) Ну что ж, будем радоваться за девушку, если ничего изменить не можем))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

такое везде.. егодня были в торговом центре, куча народу со всего мира.. чего только не увидишь.. я просто удивлялась - неужели не видят, как нелепо выглядят? или настолько пофиг?

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

И я удивляюсь...

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Зеленоград
И я тогда ханжа)))
0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Я не одинока))

0
28.06.2012
Забавно... "От тебя одни слезы"

Похожие записи