Быть может я просто ханжа.
Полноватая, уже не юная девушка в прозрачно-белых леггинсах... А под ними голый зад, потому что она в стрингах. Я понимаю, не нравится - не смотри, но она стоит впереди меня на эскалаторе и деваться мне некуда. Смотрела себе под ноги.
А в голове крутились строчки из романа-антиутопии "Слепая вера":
"(...)Много было не только самих людей, но и каждого человека в отдельности. Обилие плоти, и чуть ли не вся она на виду. Почти обнаженная потеющая плоть.(...)"
Куда мы катимся? Или уже прикатились?...