Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Гуляем

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

А вы на развивашки сейчас не ходите? Период гриппа, мы не ходим...Бабушка с ддушкой так и не обратили на него внимания? Интересно, обычно они с удовольствием общаются))

0
23.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Сейчас не ходим по той же причине.

Бабушка с дедушкой были такие старенькие, что и не стоило ожидать от них привычной реакции на малыша)

 

0
23.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Как же они до лавки доползли-то?)) Мне всегда почему-то так жалко таких стареньких, хочется им помочь...они как дети.

0
23.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Я их часто вижу. Они гуляют в любую погоду и всегда поддерживают друг друга. Конечно такая старость тяжела, но  эта пара вызывает у меня прилив нежности)

0
23.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Они счастливые, что вместе! Мы с Лешкой тоже мечтаем, чтоб вместе до глубокой старости)) И еще, конечно, важно чтоб дети рядом...

0
23.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже гуляем одни, и Вова внимательно смотрит) Только без улыбки почему-то.

интереса к более близкому общению не проявляет.

Счастье...да))

0
22.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

"интереса к более близкому общению не проявляет."

Проявит через пол годика))

 :))

0
22.03.2013
... :)

Похожие записи