Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Самая-самая

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Как я согласна). И мир без кавычек и без всего-навсего)

Только я восприняла самый-самый - он, ребёнок и всё близкое ему, хорошее - самое-самое. Его мир - самый-самый.

 

0
13.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да да, без кавычек и без всего-навсего)

0
14.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Я всегда была уверена в детстве, что мама САМАЯ! Моя бабуля (свекровь мамина) всегда меня в этом убеждала, говорила: Любашенька у нас самая красивая! Лучше Любашеньки никого нет! А сама мама почему-то меня в этом разубеждала, говорила: Ну прям, не такая я красивая, руки большие, нос...Да разве я лучшая?....Вот зачем, спрашивается?) Никогда не скажу так своим детям, я - САМАЯ!

0
13.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Я бы тоже разубеждать не стала))

0
14.04.2013
... Дедушка любит-2

Похожие записи