Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Позвонили мне из сада...

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

не расстраивайся) ведь есть варианты...для мамы это отделение иногда сложнее, чем ребенку

я, честно, помню только хорошее о садике, все-таки место делают люди, мне везет на людей)

0
26.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Больше не буду) 

Да, чувтствую мне это отделение тяжело будет даваться...

Тебе повезло с садиком)

 

 

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

Оксан, вам должно повезти, обязательно, не с садом, так с людьми))

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо, Жень)

0
30.04.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Я бы тоже очень хотела вальдорфский сад, но у нас тоже, увы, нету...
По этому мы обойдемся вообще без сада.
Лет с трех-четырех хочу Варю в ремесленную церковно-приходскю школу поводить. Там занятия два раза в неделю и сами уроки очень близки к вальдорфским занятиям - лепка, рисование, кулинария, рукоделие, ремесла. 

0
02.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Какие замечательные занятие в вашей ремесленной школе. Я думаю, вам это очень подойдет)

0
02.05.2013
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Мне очень близко вальдорфское воспитание (но без фанатизма)). Любовь к природе, натуральные, простые игрушки, сделанные своими руками, ритм дня (недели, месяца, года)... все это мне очень по душе.

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Ох ох и ох... И я уговорила всех отстать от нас на год как минимум. А там видно будет..
0
26.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

И это правильно

0
30.04.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Если такой убогий, то я б тоже не отдала. Для меня важна обстановка и у себя в городе я точно знала, что вот в этот и тот я не поведу. А в этот-пожалуй) Скорее всего, чем хуже сад, тем хуже там заведующая, а соответственно и коллектив:(...А сады на полдня здесь вполне доступны, во всяком случае у нас в р-не всего 4 тыр! Это ж просто праздник какой-то, даже жаль уезжать))))

0
26.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Вот такое же и у меня впечатление, когда к маме в сад захожу (редко, но хватает, да и воспоминания накрывают вместе с запахом). И у нас нет Вальдорфских и т.п. садиков.

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ох, я прям все прочувствовала( Нет, я тоже не смогу

0
26.04.2013
Ну когда же, ну когда... А как ?

Похожие записи