Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Позвонили мне из сада...

не расстраивайся) ведь есть варианты...для мамы это отделение иногда сложнее, чем ребенку

я, честно, помню только хорошее о садике, все-таки место делают люди, мне везет на людей)

0
26.04.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Больше не буду) 

Да, чувтствую мне это отделение тяжело будет даваться...

Тебе повезло с садиком)

 

 

0
30.04.2013

Оксан, вам должно повезти, обязательно, не с садом, так с людьми))

0
30.04.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо, Жень)

0
30.04.2013
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Я бы тоже очень хотела вальдорфский сад, но у нас тоже, увы, нету...
По этому мы обойдемся вообще без сада.
Лет с трех-четырех хочу Варю в ремесленную церковно-приходскю школу поводить. Там занятия два раза в неделю и сами уроки очень близки к вальдорфским занятиям - лепка, рисование, кулинария, рукоделие, ремесла. 

0
02.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Какие замечательные занятие в вашей ремесленной школе. Я думаю, вам это очень подойдет)

0
02.05.2013
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Мне очень близко вальдорфское воспитание (но без фанатизма)). Любовь к природе, натуральные, простые игрушки, сделанные своими руками, ритм дня (недели, месяца, года)... все это мне очень по душе.

0
02.05.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара
Ох ох и ох... И я уговорила всех отстать от нас на год как минимум. А там видно будет..
0
26.04.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

И это правильно

0
30.04.2013
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Если такой убогий, то я б тоже не отдала. Для меня важна обстановка и у себя в городе я точно знала, что вот в этот и тот я не поведу. А в этот-пожалуй) Скорее всего, чем хуже сад, тем хуже там заведующая, а соответственно и коллектив:(...А сады на полдня здесь вполне доступны, во всяком случае у нас в р-не всего 4 тыр! Это ж просто праздник какой-то, даже жаль уезжать))))

0
26.04.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Вот такое же и у меня впечатление, когда к маме в сад захожу (редко, но хватает, да и воспоминания накрывают вместе с запахом). И у нас нет Вальдорфских и т.п. садиков.

0
26.04.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ох, я прям все прочувствовала( Нет, я тоже не смогу

0
26.04.2013
Ну когда же, ну когда... А как ?

Похожие записи