Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

За окном накрапывает дождь

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Колыбель для кошки я обожаю.. Но самая любимая это сирены титана. И она у меня есть.. Буду ждать такого же счасттья))

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

"Колыбель.." мне нравится гораздо больше, чем "Завтрак для чемпионов", а "Сирен.."  не читала.

Счастье будет непременно))

 

0
23.05.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

О, завтрак для чемпиона мне совсем не нравится.. Вот то ли дело бойня номер пять! И Галапагосы! О это вообще взрыв мозга)) Баллаган или конец одиночеству хорош.. но Сирены для меня лучшая))

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Похоже, ты большая поклонница Воннегута))

0
23.05.2013
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

О, да!))

0
23.05.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Оксан, ты что такое читаешь? :)

Тимур - молодец! Мой бы наверное не стал слушать, хотя...пока не было прецендента) Интересно даже)

З.Ы.

Посмотрели вчера "Великий Гэтсби".Я в восторге!

Скачала книгу :)

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

 

"Колыбель для кошки"

Справедливости ради надо сказать, что глава 21 очень короткая)) Через несколько минут Тимур с радостью вернулся к своим машинам))

 Рада, что тебе понравился фильм) Я тоже наверное возьму в следующий раз в библиотеке)

 

0
23.05.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

повезло Тимуру)))))))))))

фильм потрясающий) Почитала отзывы...народ разделился :), неоднозначно восприняли...)

0
23.05.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Как хорошо... вот очень хорошо... мы так с Лёвой читали Керуака, на реке... это было так, что я не стала об этом писать...

Он тоже часто просит мои книги вслух, обожаю)

 

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

 :)

И я обожаю)

0
23.05.2013

мечтаю об этом) правда-правда, хотя бы так про старшего... это не просто любовь к книге, это еще и любовь к маме)

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Иногда он просит почитать мое, но при этом не сказала бы, что он любит книги) Увы, Тимур относится к ним совершенно спокойно) Но такие моменты- из тех, о чем мечтаешь, безусловно) 

0
23.05.2013
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

"как хорошо...", подумала я и полезла писать комментарий.

а тут Катя написала о том же. Волшебные моменты)

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Волшебные, Саша) Я наслаждалась этими непродолжительными минутами)

0
23.05.2013
Анна
Андрей, 15 лет 9 месяцевОленька, 12 лет Тула

Ничего себе... Как здорово!

0
23.05.2013
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Да-да) Правда, здорово)

0
23.05.2013
Военная техника ...

Похожие записи