Я мою посуду, и вдруг из мокрых рук выскальзывает тарелка и с грохотом
падает в раковину.
-Мама, что случилось?
-Ох, я разбила свою любимую тарелку.
-Ничего страшного, мама. Отнесешь мастеру, и он починит.
-Спасибо, сыночек)
-Почему ты говоришь мне спасибо?
-Потому что ты меня утешаешь, чтобы я не переживала, а это очень приятно.
-Ну тогда пожалуйста, мама.
