После десяти лет беспечной жизни нашу семью настиг финансовый кризис. Встал вопрос (обоженет) о моем выходе на работу. А я не хочу работать. Я хочу в Лондон, на спектакль, инфантильное существо.
Я играю в оптимиста - хорошо хоть дом успели достроить, в современных условиях можно и при ограниченном бюджете выглядеть красиво (здрасьте, Манго и Зара), многочисленные походы в рестораны и кино можно сократить почти безболезненно и.. Но пессимист (или реалист?) шепчет на ушко, что отказываться от дорогой косметики ужасно не хочется, ходить в государственные поликлиники - ад, и вообще я не хочу смотреть на ценники в продуктовых магазинах.
Но это все конечно не главное. А главное сами знаете что. Сегодня - 39,5 весь день.
А я хочу в Лондон, на спектакль