После очередного выступления в духе трехлетнего кризиса Тимур уточняет:
-Мама, ты меня все равно любишь?
-Ну, конечно, Тимур (вздыхаю я)
-Мама, а ты меня откуда любишь?
- Откуда? О, нет, Тимур, где ты берешь такие вопросы? Ммм..
-Мам, ну откуда ты меня любишь? а?
- Я тебя люблю из глубины моего сердца
-А что такое сердце?
-Такая штучка у людей в груди, которая умеет любить.
-Ааа...(пошел думать)