Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

За что я люблю кошек)

Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

И я не устаю благодарить мужа, что разрешил принести в дом это волосатое чудо))).


0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У вас тоже котик?) 

0
22.04.2014
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Киев

да), осенью на улице подобрали. Теперь уже люблю его)




0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

И мы своего подобрали)




0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Какие хорошие строчки). Наш не мурлычет)), иногда улыбается только. 

Как не хватает фотографии! слов нет уже..




0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

О, улыбающийся кот)




0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Ой, точно)), я не подумала)




0
22.04.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
)) приятный момент) наши "общаются", сообщают о желании поесть, младший даже лапами на плечо со стула встает (как собака)) и лапой перед лицом — не видишь что ли... мурлыкают, в глаза заглядывают... Даню за ухо покусывают
... жаль, что аллергия, радость была бы еще непосредственнее)

0
22.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Какие интересные у вас котики)) 

Аллергия..да, жаль конечно




0
22.04.2014
Обо всем Отыскала у свекров

Похожие записи