Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Котик...

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
И у нас так с котиком было(
Потом были боли...он так кричал(
В общем...пока меня не было дома, родители усыпили его...Надеюсь, он в кошачьем раю...Даже наверняка. Хороший был, добрый, очень ласковый...любовь наша с ним была взаимна....
Время лечит. Сейчас уже вспоминаю с улыбкой то время, когда он был с нами. И даже мысль мелькает завести котенка — и Дэни просит.
А поплакать надо...нельзя держать в себе все...Да, больно, страшно...домашнее животное — оно же как член семьи...Как же не плакать-то?...Плачь, дорогая. Только не увлекайся) Все проходит, пройдет и это...
0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо, Оля. Тяжело, да, очень. Не знаю, сколько он продержится, но тянуть на капельницах не буду. Это надо владельцу, не коту. 

Как то даже не верится, так резко. Он всегда был таким здоровым..

Надеюсь, вы решитесь завести котенка) Терять тяжело, но ведь столько радости, пока они живы)

0
30.09.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Любое решение — горькое(

Нашему было 16 лет...Кастрированный...у них всегда проблемы с почками((

Полгода мучился...Никак не могли решиться((

Да, радости много :)) Думаю, что заведем рано или поздно:)

Держись!

0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

а лекарства давали эти полгода?

0
30.09.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Давали меньше...Мы не сразу поняли, не сразу дошли :(( месяца 4 наверное(((

но все равно...было поздно...А последний месяц он и не ел почти((

0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Ну да, если уж это началось, то ничего особо не поделаешь. Редко кто еще год протянет..Жалко их
0
30.09.2014
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Жалко...особенно, когда видишь, как мучаются(((
Эх, давай не будем((( грустно...
0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Давай...(
0
30.09.2014
moonmobile
Высокая Гора

Я больше не хочу никаких животных. Никогда. Прятаться от этого глупо? Может быть. Но я слабак и трусиха.

0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

После смерти собаки, еще в  дни моей юности, я тоже так думала, много лет. Но я рада, что у нас есть Макс, даже теперь, когда так тяжело при мысли, что скоро он уйдет. 

0
30.09.2014
moonmobile
Высокая Гора

Возможно, мои много лет еще просто не прошли.

Сочувствую тебе, Оксан..

0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Спасибо. Может и не пройдут..Каждый по-своему переживает это. Я вот на собаку так и не решилась. Их терять еще больнее
0
01.10.2014
Радуга
Алиса, 14 лет 1 месяц Астрахань

Оксана, очень, очень жалко. Сочувствую.
Я тоже принимала такое решение с собакой.

0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо, Аня

0
30.09.2014
Оксана, сочувствую. Жаль, что так бывает, сожалею, что так случилось. Тяжело. Пусть останется в сердце его жизнь рядом с вами.
0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Спасибо, Женя
0
30.09.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Ужасно. Я не могу подобрать ни одного слова.

0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Да, Катя(
0
01.10.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Ох, Оксана... Как жаль... 

0
01.10.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Да, Залин(
0
01.10.2014
Эвелина
София, 17 лет 7 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив
Он давно с вами?
0
30.09.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Девять лет.  Подобрали его на улице маленького и грязного еще до свадьбы и рождения сына..)
0
30.09.2014
Два дня в саду Когда..

Похожие записи