Войти
Мама мальчика (4 года) Пенза

После

Высокая Гора

Время только и лечит эту тоску. 

А объявление.. это нечто, конечно)

Ох, Оксана, нельзя мне зарекаться, каждый раз наступаю на те же грабли. Написала тебе как-то, что больше никаких животных. И так и есть. А вроде и не так. Приблудилась к нам  летом во двор кошка с котятами. Настырная, противная, неприятная такая)) Мы кормили, когда приходила.. А жили они где-то на огородах соседних. Похолодало. И они всей семьей переехали в Ясину кукольную коляску, что стоит около нашей входной двери. Взять их я точно не могу!! Тем более всех сразу.. И жалко.. Покормить покормим. Но холодает ведь. Поставила коробку им, постелила там. А понимаю, что в морозы это не поможет. Свалились на мою голову!! Не до них мне совсем.. А получается чувствую себя ответственной теперь. К слову, котята дикие, уносятся, чуть человека видят. И кошка эта, дурацкая совершенно)) дверь как-то не заперли днем, они тут как тут все, на кресле возлежат)), ужас!)

Уже мужу говорю, может не давать им надежды? И не кормить совсем. И они уйдут искать лучшей доли. А может и найдут.. Хотя слабо в это верю. Даже если кто и захочет, в руки они не даются.

Прям целый пост тебе тут в комментарий накатала)

0
13.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза
ах ха ха)) Вот счастье тебе подвалило) И вот ведь выбрали вас, значит кошка не такая уж дурацкая, соображает) 
Я помнится тоже думала, что если Марусю не кормить, она уйдет в другое место. Как же, ага) Неделю сидела, томилась на веранде.
Ты все правильно сделала — коробка, еда. Не можешь же ты их всех в дом. А котята до морозов подрастут, выживут. 
А в Крыму прям сильные бывают морозы? 
0
13.10.2014
Высокая Гора

-10 в среднем. Несколько лет назад -20 держалось около недели. Ветра сильные. Ну не сладко котикам я думаю..

Надеюсь, выживут, вырастут. И унесутся по своим важным кошачьим делам ааааа

0
17.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Надо же, холоднее, чем я думала.

С ними все будет в порядке)

0
17.10.2014
Мама девочки (12 лет) Пенза

Я с этой идеей не хочу быть навязчивой, но могу посоветовать взять котёнка на передержку, до пристройства.. Конечно они все "не те" и "другие", но так и лучше ведь, так и легче.. Будет маленькая душа спасена и отвлечетесь немного... Вот, зашла в группу и первая ссылка сразу http://vk.com/wall-16709934_454298 А вообще там  много душ, ждущих помощи, большой частью которой как раз является временный дом до поиска хозяина. http://vk.com/animalspnz

0
12.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Посмотрела группу. Ох нет, пока не могу. 

И вообще, если честно, я наверное не смогу на передержку. Так быстро ко всем привыкаю. А тут взять, ухаживать, отдать. Это все слабость и пассивность, я знаю.

Может и надумаю еще, не буду зарекаться. А вот нового питомца на пмж буду брать у волонтеров. Когда созрею.

0
13.10.2014
Мама девочки (12 лет) Пенза
вот и я, так и оставила свою подопечную, которая засиделась без хозяев, не нужна никому была, т.к. девочка... правда живет теперь у родителей) тоже не смогла отдать её, мальчики быстро пристроились на охрану, за пару дней, а Дара почти год ждала, так и оставили...
0
13.10.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Милая, тоска пройдет, время лечит, останется приятное в памяти. Пусть вы встретитесь, новое мохнатое ваше счастье и вы.
0
12.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо, Жень. Лечит. Вот всего три дня прошло, а уже меньше об этом думаю..

Может и встретимся, кто знает)

0
13.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

сочуствую, Оксаночка. ты правильно сделала. 

0
13.10.2014
Я в порядке Мы все еще пытаемся

Похожие записи