Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев) Москва

Девочки, с вербным вас!

Мама мальчика (15 лет) Ярославль
фото супер! и вас с праздничным днем! а на такой ковер не боитесь ребена выкладывать (у нас такой же только белый) - мне кажется он сю пыть  себе держит (трясли уже не 1 раз)... может вы чистите как-то его?
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Лен, она уже сама ранено переползает)) а вобще не боюсь) чистим два раза в неделю.
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
а чем
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Моет уборщица, локом.
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ой а что за у вас ковер? Тоже такой хочу! Это имитация травы?
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Это самый обычный икеевский ковер)) очень удобный, кстати!
0
18.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
а размеры всякие? Большие есть? На весь зал например?!
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Понятия не имею))))
0
18.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! И тебя с девочками! Как с фотошколой? Еще идут занятия? Ты молодец, практикуешься хорошо :)
0
17.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Да, Юль, занятия идут! Но из-за отсутствия времени, очень медленно)))
0
18.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Домодедово
Я даже не сразу поняла,что это твоя ляля. Я подумала,что это открытка. Фото супер!!!
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, Свет)) очень приятно!
0
18.04.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл
Боже, какая ляля!imageЗдоровское, очень живое фото!
0
18.04.2011
Очень интересно... А что сегодня быыыло...)))

Похожие записи