никак не могу разобраться с погодой в воскресенье.. На яндексе пишет малооблачно, небольшой дождь, на мэйле просто облачно, на гисметео сильный дождь, гроза! Что делать то? У Риты др запланировано на даче на этот день.. Опять закон подлости...
Мама двоих (1 год, 8 месяцев)
Москва
Какому прогнозу погоды верить?!
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Купите тент))) и все пройдет отлично!
0
24.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Тент есть) я за батут боюсь, он на постоянном поддуве от розетки. Главное что бы не промокнул..
0
24.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
яндекс врет всегда. ориентируйся на гисметео
0
24.06.2011
Ответить