Анастасия (Отдых для Вас) 89261669115 Москва У нас гроза.. Привет, осень! Гром сильнющий.. люблю гром.. успокаивает.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марта Орск И я!! Люблю!!! Но у нас + 32 0 01.09.2011 Ответить Анастасия (Отдых для Вас) 89261669115 Москва +32 я тоже люблю)))) Ир, вы отдыхать не собираетесь? 0 01.09.2011 Ответить Марта Орск Теперь тока в октябре. Но на вых в Бузулугский бор решили 0 01.09.2011 Ответить Оля-массажистка(Сходня) Сходня А у нас с молнией,гремит сильно.Красота! 0 01.09.2011 Ответить Анастасия (Отдых для Вас) 89261669115 Москва И у нас)) прям яркая-яркая! 0 01.09.2011 Ответить Эли Москва погремлю посудой - успокоюсь! 0 01.09.2011 Ответить Настасья Москва у нас тоже была, прошла ) 0 01.09.2011 Ответить А мжду тем... Семиместный автомобиль!) Похожие записи Гроза Люблю грозу в начале мая... У всех ляльки боятся грозу? Гроза, детёнок испугался, как успокоить? Чем грозит???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027