Войти

Опять не хватает воздуха.

Вегето-сосудистая дистония?!
0
12.09.2011
Да, Наташ, видимо, она)) ниче, море все вылечит))
0
13.09.2011
так нисмей на аньтдепресанты подсаживаться,это Яд!!!Насть,начнешь их пить разрушишь себе мозг ты итак импульсивная,надо работать над собой самой )))))))у меня тоже так бывает я себе пинка даю хорошего и успокаиваюсь!!!)))
0
13.09.2011
Да какие мне сейчас антидепрессанты?)))) мы ж на Гв)))) попью пустырничка с Валерианочкой и все будет хорошо) спасибо, Наташ! Как у вас дела? Как Катюшка?
0
13.09.2011
Я как в жопу раненная лань ношусь с утра,у меня тут докуменная волокита!!хоть поесть села))нам срочно третью прививку надо делать!а мы недавно просивши же,сейчас все ок вроде!!но я думаю сделать анализы перед прививкой,думаю сделать это в инвитро,она прям в моем доме!вы там не сдавались?
0
13.09.2011
Анализы у вас по-любасу будут хорошие. Не, мы там не сдавались, мы ж по контракту, анализы берут как только мы попросим. Но слышала что инвитро-хорошая организация, там сдавали многие знакомые!.
0
13.09.2011
У нас есть контракт на первый год жизни,в здоровых детях при филатовской больнице ,это жесть и ужас!жалкое подобие приличного заведения,чтобы сдать анализ надо тащить дитя на красную Пресню ,и еще объяснять им зачем мне это и почему,в общем я их услуг игнорирую,но прививки правда у них делаем,ори в контракт входят!!!
0
13.09.2011
Мы не нарадуемся на наш контракт. Это уже третья клиника, И единственная нам очень подходящая. Главно-врач очень хорошая. Мы в медси наблюдаемся, при морозовской)
0
13.09.2011
Да кстати медси многие хвалят!!
0
13.09.2011
Если соберетесь заключать-звони'
0
13.09.2011
Светлана
Макар, 17 лет 1 месяцМихаил, 15 лет 3 месяцаМ, 11 лет 1 месяц Домодедово

Детей часа на  4 бабушкам,няням и в спа с мужем или одна с хамамом и массажем,реально расслабляет. И поза йоги  24 часа в сутки  на море,а муж и няни с детьмиimage

0
13.09.2011
Так и сделаю)))
0
13.09.2011
Юля
Васенька, 16 лет 9 месяцевАся, 14 лет 1 месяц Москва
и меня возьми с собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
14.09.2011
Поехалиии!!!))
0
14.09.2011
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск
а к дохтуру ходила?
0
12.09.2011
Неа, никак не найду свободного времени(
0
12.09.2011
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
а надо бы!
0
13.09.2011
Настась, невроз у меня)) нормально все))
0
13.09.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва

Классно написала!)))

 

0
13.09.2011
)) улыбаемся и машем)))
0
13.09.2011
svetamama
Андрей, 19 лет 3 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцевЭмма, 9 лет 10 месяцев Москва
Тебе надо поскорее на работу выходить! Такие мегаактивные люди должны обязательно реализовываться!!!
0
13.09.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
это всд...нервное...сама страдаю...знаешь последнее что мне хорошо помогло настойка пустырника.у вас она в аптеках сто процентов есть...попей,реально легче
0
12.09.2011
Да)) она самая) антидепрессанты прописали)) ну наконец то!))
0
13.09.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 4 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
не увлекайся
0
13.09.2011
Марина
Вероника, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 13 лет 10 месяцев Порту
Это гемоглобин пониженный. У меня такое было во время беременности. Попейте железо или ешьте каждый день железосодержащие продукты. Мне помогали зеленые яблоки и гранатовый сок.
0
19.09.2011
С гемоглобином все ок! Спасибо!"
0
20.09.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Насть, а че ныть-если один хер ниче не сделать...
0
12.09.2011
Сделать, Ир! Сегодня врач приходила, сказала что это острая форма невроза или депрессия. Выписала антидепрессанты))))) хы хы)))я псих)))
0
13.09.2011
достала чемоданы) На чемоданах

Похожие записи