Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Пиздец..

Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
Настя... азия... у меня 5 лет назад было нападение.. я лежала на проезжей части(не с обочины, а поперек!! в 8 вечера!!! в разорванной одежде(хорошей, видно, что не бомж, видно, то напали), и чего? хоть кто-то остановился-все мимо ехали, а тварь эта убегала...  (тварь потом поймали, спасибо добрым людям и милиции, точнее чоп) так что вроде когда стадо-то твари, а к кому-то конкретному с просьбой обратилась-помогли.. вот как так?...
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ну нечего сказать! Видимо, культура общества такая. Думаешь, они живут по закону джунглей? Ну у меня вобще из головы не выходит вся эта ситуация.
0
18.10.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 14 лет)
ну с ребенком конечно жесть.. я про то, что у нас не сильно лучше ситуация, и случись чего, расчитывать не на кого(((
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Тань, у нас, безусловно, кошмарная ситуация в стране. Но такого не будет, мне кажется, никогда. Даже занюханый алкаш подойдет и поможет ребенку.
0
18.10.2011

сама в шоке , увидела отрывок  и пыталась найти хоть какие -то объяснения повидения  этим людям( быстро ехели . не увидели. подумали, что это манекен и т. д.Потому что этого просто не может быть!!!!

Такого не бывает

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я тоже поверить не могу..
0
18.10.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Согласна! Слов нет!!!Куда катится мир??????

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я просто в нереальном шоке, Свет... Просто нет слов..
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я не понимаю как можно вообще мимо человека пройти, который лежит.. бомж он или дедушка которому стало плохо.. беременная женщина... а тут ребенок... люди превращаются в мразей...тварей...да просто в гавно
0
18.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже видела. Этот ужас произошёл в Китае. Я в шоке! А для них это как-будто бы в порядке вещей. Как-будто не ребёнка машина задавила, а крысу. Это не люди, и даже не звери. Это не известные природе существа...
0
18.10.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Тула
Вот он конец света,безразличие,моральные уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как так,люди??????????????
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет) Симферополь
Я тоже видела, глазам не поверила. Разрыдалась. Как так можно? Господи! Бедное дитё. И люди мимо проходили. Нет, не люди. Твари.
0
18.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Тоже смотрела этот ужас. Вопрос: где родители этой девочки, почему ребенок один на дороге?
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
да ну пиздец... слов НЕТ!
0
18.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
я тоже видела, я в шоке. это пиздец
0
18.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 41 год) Кашира
Деградированные выродки......
0
18.10.2011
Прям за душу! Английский бульдог

Похожие записи