Меня мучает вопрос)

Со многими соглашусь, отвести, лучше пока маленькие.
18.05.2013
я считаю, что лучше сейчас, в детстве, чем потом, в школьном возрасте или взрослыми. Сама болела в 12, переносила тяжковато, а вот брату было 5, вообще не заметил, как перенес. Сестра заразилась в почти 30. Ужас как плохо ей было.
16.05.2013
Лучше сейчас. Мне есть  с чем сравнить, поэтому я бы посоветовала отвести и не париться потом. мои переболели в разном возрасте возрасте.  так Вика переболеле в 6 лет, это был ужас!!!!!! Ника в 2 года заразившись от неё - да, была вся в прыщах. Единственное - ей не подходит супрастин, это мы выяснили поздновато, поэтому первые дни были тяжеловаты. Эрик в  меяцев перенес - вообще на ура. А племянница заразившись от них в последний момент ( старались  сократить их общение) переболела в 2       года как Ника, но совсем в легкой форме, и в школе  заболела вторично в 4 классе. Это был ужас!!!! Сказать "Даша, на чеши!!!!" Это нереальнр!!! Она все равно чешет!!! Так себе язвы начесывала, что теперь шрамы остались, благо, что не на лице)) Настя веди и не мучайся, переболеют враз и мучатся не будешь потом.
16.05.2013
Не повела бы никогда...знать что твои дети заболеют и намеренно вести в сад, ужас. У моих прививки от ветрянки, и все ровно бы не повела, зная что заболеют.
16.05.2013
ВЕДИТЕ, ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ЧЕМ ПОТОМ, У НАС ТОЖЕ ВЕТРЯНКА  В 4-ЪХ ГРУППАХ И НИЧЕГО.
16.05.2013
не водила бы пока)
16.05.2013
Я б не повела, первые дни в саду и сразу заболеть, наф. надо)) Успеют еще переболеть. В такую жару и так некомфортно, а если еще и болеть. Лучше уж зимой.
16.05.2013
я бы отвела, НО... я болела ветрянкой, а вот в таком контексте.... сложно сказать, девченкам конечно хорошо бы переболеть, муторно это конечно, но лучше сейчас, чем потом всю жизнь этим париться
16.05.2013
до 9-10 лет она вроде легче всего переносится, и дело не только в расчесах. лихорадка, ломота в теле, температура - в младшем возрасте обычно этого нет, только сыпь. про более старший возраст я молчу:) не знаю, может и правда себе прививку сделать?
16.05.2013
Мы переболели в  2.10, абсолютно нормально, сын уже понимал, что чесать нельзяиначе будут дырочки оставаться).Мазала его Каламин лосьёном, он хорошо смывается водойи не оставляет следов ни где, и успокаивает кожу.Я считаю веди и не думай, могут и не заболеть.  Сынок с 2.6ходил на заняття, гдев паралленьных группахболело куча детей ветрянкой, а заболели только аж в 2.10 и то пообщавшись с девочкой днём, у которой вечером обнаружила мама ветрянку, и нам сразу педиатр сказал, что мы тоже заболеем))
16.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно!) Горящая Испания! мне очень нужна помощь:))