Протекают бутылки Авент (((

У нас такая же и тоже протекает! Так главное когда пробую переворачивать - все нормально, а вот когда пою - течет, ничего не пойму! А я уж думала что это только у нас такое, может плохо закрутила или брак. А это оказывается не только у нас. 
08.02.2012
А у нас еще белая есть, так она почему-то Слава Богу не течет! 
08.02.2012
у нас тоже протекал! я предположила, что просто не правильно закрываю!Так как иногда пере закроешь!и не течет в положении "лёжа"
20.12.2011
Это от горячей воды или молока или смеси, что вы наливаете? я тоже сначала не понимала, теперь знаю, в них нельзя горячее наливать.
20.12.2011
А какой температуры тогда наливать ??? Я наливаю горячее чем надо для приготовления смеси, но не кипяток , градусов 50 думаю ложу в термосумку, и идем гулять. Не наливать такой температуры не получится, у нас на улице зимой от - 18 до -37 .Конечно, мы гуляем до -30, и не очень долго, чтобы хоть воздухом подышать или добежать до подружек, до больницы, до магазина большого.И вот когда на улице - 24 (стандартная температура для нашего города), наливать теплую воду смысла нет,остынет еще у подъезда ))))
20.12.2011
Я вас понимаю, я тоже из этих же соображений наливала горячее и бутылки начали протекать, думаю, что другого выхода нет. иногда можно пошевелить саму соску и оно не льется,попробуйте может так.
20.12.2011
Я ничего горячего не наливаю, я в ней только водичку или чай давала. 
08.02.2012
у меня тоже авент тек(( только тот, который с кольцами, обычные прозрачные бутылочки нормально были
20.12.2011
Посоветуйте, какую хлебопечь купить !!! Метод Эстивиля. день первый