Войти
Мама девочки (1 месяц) Бухарест

чудеса 21 века

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Воронеж

Неее, потом зубы, марс не туда встал и ещё какая-то фигня 😄

0
24.07.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Sunrise, вы меня заранее простите, просто растим зуб сейчас, крик души😄

0
24.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Sunrise, мне девочки писали ранее, что с газиками намечались, а зубы прошли почти незаметно. я на это тоже очень уповаю, потому у меня был лютый токсикоз, до этого месячные болючие пипец, а потом у малой этот живот мучал. может хоть с зубами повезёт? но вообще вряд ли, конечно. это ж неприятно и взрослому (зубы мудрости когда).

0
24.07.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Люси, вы прям как меня описываете 😄 и месячные и токсикоз лютый и колики. Но я надеюсь хоть зубы обойдут вас стороной и кокон действительно поможет))

0
24.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Sunrise, я пока в приятном удивлении, но работает, отходят газики у неё в нем на ура, хотя я пробовала высаживания, тигра на ветке и газоотводные трубочки у нас тоже в ходу. мучали ребёнка…

0
24.07.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Люси, да ну, мне кажется мучают это газики, а вы облегчали, а тут уж кому что помогло. У нас например кокон с рождения был и он никак не помогал,если бы не такие отзывы как ваш, я бы вообще думала что это фигня. А просто все дети разные. Нам по итогу только трубочка и помогала, у меня дочка потом как уже понимала что-то, если пропукаться не могла, даже радовалась трубочке, а потом в один день до неё дошло как это делается и все. Все проблемы сами собой ушли под этой теме

0
25.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Sunrise, моя хотя бы пукает в этом коконе, а трубочка да, мастхев! а до скольки месяцев устаканивалось у вас с газами?

0
27.07.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Люси, около 4 месяцев. И чуть ли не одним днем. Она сначала научилась животик напрягать когда трубочку видела и мы массаж ей при этом делали животика. И вот она уже знала что будет, начинала животик напрягать, стараться, и потом как-то взяла и покакала 😄 и все. Сразу все горести наши прошли. Но мы долго до трубочки этой шли, я таких ужасов начиталась, что думала что буду матерью кукушкой, не меньше, если буду ей пользоваться. Со вторым ребёнком решила сразу облегчать жизнь и себе и ему

0
27.07.2022
Нижний Новгород

Подскажите, пожалуйста, кокон какой вы приобрели? Думаем купить между red castle и зевушки, вижу, что многим мамам эти коконы оч заходят ))

0
24.07.2022
Мама мальчика (4 года) Волгоград

Тревожный сырок, я вот на тот момент тоже думала по этим маркам, но простите, о хрен ела, от стоимости и купила на ВБ, вообще за копейки. Так вот. Это всё ОДНО И ТО ЖЕ. у подруги трогала, видела этот ред Кастл, и тот что был меня - один в один только цена у того что у подруги В 3 РАЗА дороже...

P. S. Как меня бесит что все так сейчас прыгает, невозможно писать!

0
24.07.2022
Нижний Новгород

Jv, спасибо) не говорите, кое как текст дочитала 😂

0
24.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Тревожный сырок, мы взяли red castle но мы брали б/у, до ребёнка я никогда не использовала и фукала от вещей не новых. а по факту они так быстро растут, мне этот кокон на один месяц (вообще он до трёх) и смысл платить за новый? поэтому по карману не ударило, но я пока искала видела классный вариант (как мне показалось) «dolce bambino», там внутри наматрасник непромокаемый и есть виброблок, с помощью которого ребёнок сам усыпает. по-моему, круто!

0
24.07.2022
Нижний Новгород

Люси, спасибо 🙏

0
24.07.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Красногорск

Кокон вообще тема! Первый сын до 4 месяцев в нем тусил, и ночью спал, потом начал ногами отталкиваться, мы убрали. Второй тоже в нем спит днём и просто лежит (ну и выходит в нем все что лишнее 😄).

а вот baby bjorn шезлонг как-то не особо нам заходит, хотя может быть его попозже надо

0
27.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Xenia, моей тоже не особо, так, на 5 минут

0
28.07.2022
Днепр (Днепропетровск)

Почему я прочитала это сообщение, когда нам уже 11 мес 😅))

мы таааак мучались с животиком, капеееец! С 2 недель до 3,5 мес, каждый божий день!!
зато пока 7 зубов без проблем, полёт нормальный)) чтоб только не сглазить 🪬😂

0
25.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Алиса С, тьфу тьфу тьфу, надеюсь, что и у нас так будет.

а кокон - не панацея, Газы отходят, да, ребёнок крепче спит, да, но конкретно покакать и чтоб стало полегче - все ещё проблема

0
27.07.2022
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

Поздравляю с облегчением😂 шезлонг или качель вообще тема, я прям молюсь на него. А нам кокон не зашёл, даже обидно купила его за сильно дорого а сын орет😂 у знакомых кстати ребёнок с коконом до года тусил, уже ноги свисали и руки, а он туда заваливался

0
24.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Irina Ro, я взяла б/у и вообще с ребёнком моя ханжа по этой теме ушла в закат)) оно реально все так дорого стоит (хоть мы вроде не бедствуем), но дети так быстро вырастают, по тем вещам даже не видно, что они б/у. поэтому и качеля, и кокон, и даже коляска (после химчистки от хозяйки прошлой) у нас не новые. потом ещё сама это все продам))


а вот нашей пока качеля не очень, ну пять минут может потусить, я поесть могу, но и все))

0
27.07.2022
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

Мы в коконе месяцев до 5 укачивались, прям было моё спасение, пока уж ноги из него не повывалились окончательно😀 Вообще сейчас много всяких "ништяков", помогающих мамам. Старшего ростила как в пещере, страшное дело. С малой сейчас попроще.

0
24.07.2022
Мама девочки (4 года) Бухарест

Татьяна, мы тоже с мужем поржали, что пусть ноги свисают 😅 лишь бы спала

0
24.07.2022
отсутствие сна из-за боли в животе я же мать!

Похожие записи