Эмме 1.1 г
Эмме уже год и месяц, а я про год ничего не писала. Вообще с 11 до 12 месяцев особо ничего не менялось, а вот с 12 до 13 - дивный новый мир!
она пошла и бегает сама уже, будто всегда умела. забавно, что из вещей, что носили в пол года она особо не выросла 🤣 там просто по объёму больше подходили, а теперь уже и по росту.
в кг остановилась уже месяца 2 как. 13 кг.
с жкт все та же песня! каждый день не какает, увы, но и прикорм не жалует. да, начала больший интерес проявлять, пробует в принципе все, что даю, но любви ни к чему нет. твёрдое (типа огурца) нравится, но не проглатывает, выплевывает, когда уже полный рост набрала. так часто с едой. как хомяк, можно найти залежни того огурца через час. пюрешки не признаёт((( ни мои, ни магазинные. любит в руке что-то держать и отщипывать.
все понимает, что ни скажи, даже если между собой. сразу вылепляет взглядом то, что ей интересно или знакомо. от меня не отлипает, нужна ей мама и все тут. в туалет сходить проблематично, стучит в дверь)
а я уже мечтаю закончить гв, у меня грудь в ранах!
переходит (точнее почти перешла) на 1 сон.
знаю, что буду скучать за этим временем, но хочу чтоб быстрее немного выросла, чтоб мне стало попроще.