В наши 9 мес почти ничего не изменилось...кроме веса..наверное... Весим 10245, рост 75,5 см!
все никак не заканчивается ад аццкий! В общем, ...раньше я не знала, что такое неспокойный ребенок, а теперь..девочки...я вешаюсь... Просто так орет...спит по 20 мин 3 раза в день... ночью просыпается раз по 6...хоть и сам сосу находит, но поорать надо. Укладываю, слава Богу, быстро... Но сна нет. жесть короче! работа моя вторая кипит... бедалага деть с малым вниманием, но все же оно есть... честно, стараюсь)
