Привет всем!!!! Подскажите пожалуйста, меня интересует вот что......нам 5,5 месяцев, сегодня были на приеме у врача и нам сказали что у доченьки увеличены молочные железы. С чем это может быть связано?? Может у кого такая же проблема? Кушаем мы пюрешки, кашки и грудное молоко.
у нас уплотнение одной груди.сказали что гормональное.но не точный диагноз
0
18.01.2011
Ответить
И что делать ничего не сказали??? А анализы какие-нибудь на гормоны сдавали???
0
18.01.2011
Ответить
пока нет.отправили к онкологу.сказал прикладывать капустный лист.а маме есть грецкие орехи.пока не прошло

0
18.01.2011
Ответить
вот вот.хирург назначил спиртовые компрессы но нам сделалось хуже
0
18.01.2011
Ответить
у нас с рождения так было. врач сказала что это от того что мои гармоны попадали доче через молоко. ничего делать не надо само пройдет. ни в коем случае не давить, можно прикладывать теплую пеленку
0
18.01.2011
Ответить
перед сном прикладывайте. пока не остынет. но мы ничего не делали. само прошло. не переживайте!
0
18.01.2011
Ответить
Спасибо...надеюсь пройдет.....но нам она ещё назначила свечи виферон.....
0
18.01.2011
Ответить