Войти

Молочные железы у ребенка....

Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
у нас уплотнение одной груди.сказали что гормональное.но не точный диагноз
0
18.01.2011
И что делать ничего не сказали??? А анализы какие-нибудь на гормоны сдавали???
0
18.01.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
пока нет.отправили к онкологу.сказал прикладывать капустный лист.а маме есть грецкие орехи.пока не прошлоimage
0
18.01.2011
Ох уж эти врачи((((
0
18.01.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
вот вот.хирург назначил спиртовые компрессы но нам сделалось хуже
0
18.01.2011
Они не лечат, а только калечат.....Я в шоке....
0
18.01.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
хочется им доверять
0
18.01.2011
Как говорится доверей, но проверяй.....я думаю прежде всего нужно сначало сдать анализ на гормоны, а потом уже назначать лечение......
0
18.01.2011
Леночка
ВАЛЕРИЯ, 18 лет 8 месяцевАНАСТАСИЯ, 16 лет Пермь
да да
0
18.01.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
у нас с рождения так было. врач сказала что это от того что мои гармоны попадали доче через молоко. ничего делать не надо само пройдет. ни в коем случае не давить, можно прикладывать теплую пеленку
0
18.01.2011
А надолго прикладывать и сколько раз в день?
0
18.01.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
перед сном прикладывайте. пока не остынет. но мы ничего не делали. само прошло. не переживайте!
0
18.01.2011

Спасибо...надеюсь пройдет.....но нам она ещё назначила свечи виферон.....

 

0
18.01.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
странно. свечи то эти причем. они вроде как от простуды и температуры
0
18.01.2011
Не знаю...наверное надо было что-то выписать, вот и написала.....как она мне сказала они повышают иммунитет ребенка....
0
18.01.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
А почему врач вам ничего об этом не сказал?
0
18.01.2011
Потому что у нас врачи наверное такие......Я у неё спросила, а она промолчала, единственно что спросила не пью ли я гормональное, я сказала не и на этом всё.....вот она наша медицина!!!!
0
18.01.2011
Есть такое)))) Насморк!!!!!

Похожие записи