Войти
Нина
Данил, 14 лет 10 месяцев Курган

Малокровие.... Как и что???

не паникуйте.и не кидайтесь сразу "лечить ребенка"

вот цитата "Лечение анемии зависит от причин ее возникновения. Точное определение типа анемии является основанием для выбора правильного лечения. Сравнительная легкость диагностики анемии часто приводит к необоснованному применению "антианемических" средств (препаратов железа, цианокобаламина, пиридоксина, переливания крови) без выяснения причины и механизма развития анемии. Такое лечение, как правило, малоэффективно, а в ряде случаев даже приносит вред больному, так как неконтролируемый прием препаратов железа может привести к отложению ионов железа в тканях внутренних органов - к гемосидерозу. "

а вот ссыль

http://kiev-mama.com.ua/blog/show/95

лучше сходите к др специалисту,еще раз сдайте кровь.

вообще это очередная "болезнь анализов"

0
15.05.2012
Нина
Данил, 14 лет 10 месяцев Курган

спасибо

0
15.05.2012
Natali
софья, 23 года 10 месяцевВарвара, 14 лет 10 месяцев Омск

Я бы посоветовала для начала пересдать анализ! Часто ошибаются. А лучше в другой больнице это сделать.

0
15.05.2012
Зубастик)))) Неправильный прикус....

Похожие записи