Войти
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

MOONY Ваши отзывы?

Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

у нас были МУНИ NB, мне очень понравились, с роддома ими пользовалась, но по конец пачки они нам маловаты стали, т.к. Санек Богатырем родился (4360 и 55см). Я заказала еще S и для сравнения Меррисы тоже S, пока ждала доставку пару дней хаггисами пользовалась (покапула еще давно сдать в РД, но малыш со мной был) и вот у него жуткое раздражение началось! Пока открыла Меррисы, но надо теперь еще Муни открыть, поюзать, сравнить и остановиться на каких-то одних.

А про поверхность, я как-то не задумывалась об этом!

А меняю я каждый раз после кормления, и ночью тоже

0
02.03.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
ну я так же, только муни я сейчас каждые 2 часа меняю, тогда они не такие мокрые. Мне вообще больше всех Гуны понравились. image А вы действительно богатыри!!!
0
02.03.2011
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
У меня получается через 2-3 часа, при каждом кормлении делает свои грязные делишки image и вот после меняю. А ночью даже без света приспособилась (шторок нет в той комнате с улицы немного освещает :))))
0
02.03.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
А мне не понравились , во первых там нет в середине сеточки типа кармашки и все что покакает - вытекает сзади и чет они у меня закончились слишком быстро - нам на неделю или чуть больше хватило большой пачки , вот хочу попробовать мерисы.
0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
У нас тоже быстро расходуются. Тоже на чуть больше недели хватает. А Меррисы-это уже классика. Они всем подходят!image
0
27.02.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ну вот сегодня муж привезет попробую , если тоже не понравятся , то опять вернемся к памперсам.
0
28.02.2011
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

а в меррисах тоже есть сеточка, как в памперс???

у нас на нее аллергия, она прям врезается в попку и потом раздражение((( так что нам сеточки-не вариант..

0
28.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

 У Меррис внутренняя поверхность в мелких пупырышках, они мягенькие, сеточки нет. Стул хорошо впитывают.

0
28.02.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва
у нас меррисы,  и у меня тоже ощущения что сверху подгузник то ли мокрый то ли просто прохладный... может это гель так себя ведет ... я не могу понять. А у вас с меррисами такой проблемы не было?
0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Вы имеете ввиду внешняя сторона? Внешняя у них действительно влажноватая, это от того, что они сильно дышашие. а внутренняя сторона у них суше, чем у мунов. Я меррисами, в принципе, довольна, но они у нас либо сползают, либо подтекают. Это от того, что у них нет резиночки на животике.

0
27.02.2011
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

да, внешняя влажная. А внутри мне понравился слой-вроде впитывает неплохо. До этого мы пользовались памперсами и либеро. Первые странно пахли (но я теперь подозреваю, что это была подделка. Покупали в Ашане) и еще сеточка к попе прилипала, а Либеро жесткие. 

А меррисы я только вчера купила. Еще пока толком не поняла. Но единственное мы купили 4-8 кг, потому что 0-5 уже нет смысла покупать (мы 4500) и мне кажутся они такими парашютами)) 

0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Мы тоже 4500image размер тоже S берем (4-8кг) .
0
27.02.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы ими пользовались очень долго"!!!Самые классные подгузы! Жалко труселя найти сложно! мне и меррисы мокрыми кажутся!
0
28.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Ксюшка, Привет!!!! С приездом! image Хочу тебя в гости! Как тебе четверг? Если у нас врачей не будет, и я не буду работать, сможешь приехать?
0
28.02.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Привет! Спасибо!))))) В четверг после 18 смогу)))))
0
28.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Ок! я тебе смс сброшу, как все прояснится у нас. Пока планирую четверг после 18.image
0
28.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы

Мариш, мы тоже Муни сейчас юзаем- очень довольны, т.к. я перепробовала почти все марки подрузов, кроме Гун. Меррисы Ньюборн не устроили из-за отсутствия резинки на талии - протекали они у насimage , хотя говорят что у больших размеров резинка уже есть.

Ты имеешь ввиду внутренний слой в подрузе или внешний???

0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Когда меняю подгузник (описаный уже) , то внутренняя сторона, которая касается попки, мне кажется влажной на ощупь.image А Меррисы у нас тоже подтекали регулярно.
0
27.02.2011
Мария
Аринка-малинка, 15 лет 7 месяцев Люберцы

я думаю у всех подгузов внутренняя сторона не будет идеально сухойimage

Мы уже третью упаковку начали - никаких раздражений и опрелостей нет, притом что никакой крем под подгуз я не использую.

0
27.02.2011
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Мне муны не понравились, нам они на ночь не хватали, ребенок в луже просыпался. Их надо очень часто менять!

0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Мы меняем где-то раз в3-4 часа, перед кормлением, иногда чаще. Наверное, нужно еще чаще...
0
27.02.2011
Ольга
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва

Лучше меррисов еще не придумали!

0
27.02.2011
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва

я пока пробовала только памперс, хаггис и муни, мунями довольна больше всего. единственное редко, но бывает спинка протикает(((

 

0
27.02.2011
GaliGreen
ВасиЛиска, 15 лет 5 месяцевДёмчик, 10 лет 9 месяцев Москва
ой, беру свои слова обратно!! это у нас были муни для новорожденных, а вчера купила муни S там и резиночки есть!!!!! не было пределу моему счастью))))
0
28.02.2011
sosedka
Феденька, 15 лет 5 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Южно-Сахалинск

Мы целый месяц пользовались Муни, а сейчас перешли на Меррисы. Действительно, Муни мягче...на новорожденном крошке лучше сидят. Но Меррисы побольше (Муни нам тесноваты стали, а меррисы newborn еще в самый раз), скорость впитывания у них, как мне показалось, выше. Муни, действительно, промокают снаружи. Наверное, это они так "дышат"...

0
27.02.2011
Алёна
Москва
это потому что у них там какой то слой,который выпускает влагу из подгузника,чтоб писька не прела
0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Спасибо. image
0
27.02.2011
NataFFka
Гаджимурад, 21 год 11 месяцевСофия, 15 лет 5 месяцев Пятигорск
мне японские подгузники вообще не понравились у нас от них дерматит
0
27.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Может, просто подделка попалась. Нам раз даже авентовская бутылочка левая попалась (была подарена), Читала, что для детей нужно покупать все только в специализированных детских сетевых магазинах. Мы в ДМ, в Академии и Кораблике в основном все покупаем. В Ашане даже смессь левая продается (был у кого-то пост по этому поводу). Я пока японцами довольна.
0
27.02.2011
sss
Сочи
мы сначало начали с мерисов потом пробовами муны и гуны  но всё таки перешли к мериссам...у нас от остальных от влажности попка красная становиться
0
27.02.2011
Кажется, ага)
0
28.02.2011
Соцопрос Купание с морской солью

Похожие записи