наконец-то!!!!!! ждали почти (внимание!) 3 !!! месяца! Сегодня купила! завтра на даче опробуем. Напишу отзыв. Есть еще у кого-нибудь такая? как впечатление?
Главное, мы ее видели в магазине и не купили (Ариша еще крошкой была), а потом они закончились! А она мне так понравилась! Вот ждали! Поздравляем вас с отличной покупкой! Открываем клуб нереально терпеливых!)))))))