Войти
Мама девочки (7 месяцев) Люберцы

bumbleride indie

Мама девочки (15 лет) Москва
классная)))))))))))) очень красивая и еще раз красивая)))))))))))) потом расскажешь как она))
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
гланое всего 9! кг., большой кап до ножек и полностью горизонтальное положение!)
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, очень здорово, согласна:)
0
19.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, прошло уже много времени, расскажите пожалуйста, до какого возраста Вы ездили в колясочке и есть ли для Вас в ней минусы? Спасибо!

0
26.07.2013
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Мариш, поздравляю с долгожданной покупкой! Мы свою Тетунию 3.5 месяца  ждалиimage
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
Главное, мы ее видели в магазине и не купили (Ариша еще крошкой была), а потом они закончились! А она мне так понравилась! Вот ждали! Поздравляем вас с отличной покупкой! Открываем клуб нереально  терпеливых!)))))))
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск
Классная коляска!!! Теперь я такую же хочу!!!
0
19.08.2011
Ариша - йог!!!;) Разговор о религии

Похожие записи