наконец-то!!!!!! ждали почти (внимание!) 3 !!! месяца! Сегодня купила! завтра на даче опробуем. Напишу отзыв. Есть еще у кого-нибудь такая? как впечатление?



Здравствуйте, прошло уже много времени, расскажите пожалуйста, до какого возраста Вы ездили в колясочке и есть ли для Вас в ней минусы? Спасибо!