Войти
Мама девочки (7 месяцев) Люберцы

чем занять мозги?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Ого а у тебя что время есть свободное? Я бегаю как юла, то кушать готовлю , то уборка, стирка, малую кормить еще теперь, еще зарядка у меня , бег, потом вобще ничего не хочется
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
ну у меня нет зарядки и бега!)))) Просто иногда Ариша спит на прогулке, а мне скучно! )
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
На прогулке да но там у меня другая проблема- пес))) он тоже выходит на прогулку и за ним нужно смотреть
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
да, тут уж точно не докнижек!)))))
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
Да, вечером когда малая засыпает совсем ничего не хочется , а еще огого дел!) думала пока буду в декрете подтяну немецкий книги плчитаю, ага! Размечталась!
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
вот когда в сад пойдут, тогда вообще, наверное, не будем знать что со временем делать!))) 
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Девчонки, если нечем заняться, помогите придумать название чудо-столу. Посмотрите, пожалуйста, на фото -vk.com/photo513659_266961199 Здесь представлен первый в России стол-компьютер. Т.е. это полноценный компьютер, спрятанный внутри стола, со встроенными usb-входами, cd, dvd, принтером, сканнером и т.п.. К столу прилагается клавиатура, монитор, мышь и т.п. Есть возможность апгрейда всей начинки. Крепится он к стене или стоит на ножках. + установленная настроенная система. вот, нужно ему название придумать (помочь моей подруге). Американский двойник называется powerdesk.
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
ого! подумаю!)))
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
у меня были мысли назвать его лунным столом. Пыталась связать его с реальным и нереальным. (я рекламщик, поэтому, если запутала, не обращайте внимания) :)))
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
у меня вот такая же ситуация!!язык забываю,планирую заняться репетиторством с сентября,а то детки мои соскучились уже по мне!!!!я читаю в основном,но времени даже на это нет пока!!мы днем не спим совсем!!! 
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
купила себе книгу шопоголик и ребенок (на англ)! совмещу работу с материнством! Только где найти время? А тебе есть с кем ребенка оставить, что б учениками заниматься? я вот думаю, кого бы попросить посидеть?????
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
нет пока нет,но может прабабушка сможет не надолго оставаться,а то так совсем язык забуду!!!практика нужна!!!!я уже его забыла))))))
0
19.08.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 26 лет) Комсомольск-на-Амуре
Я стала бисероплетением заниматся, так затягивает это дело. И цветы стала из атласных лент делать и на резиночки доченьки, канзаши искусство это называется ( япония ).
0
18.08.2011
Разговор о религии посоветуйте ну прям очень умную книжку!)

Похожие записи