Войти
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

флешмоб от Джулии

Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Марин, не перестаёшь меня удивлять и восхищать!

Очень глубокие мысли

0
22.12.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

 Спасибо))) мне приятно оченнь!) вы уже на улицу выходили или на балконе пока? мы вот уже о санках подумываем))))

0
22.12.2011
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы гуляем каждый день!! У меня это любимая часть дня, вот только мы сейчас в Кузьминках, у родителей, и мне очень скучно гулять одной:))) после нг вернёмся домой.

Я всё время наблюдаю как на санках деток катают, очень клёво, покупайте скорее, Арине понравится!

0
23.12.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

С мамой хорошо, легко, никаких бытовых забот!)) про санки:  я тут что-то про +9 на НГ слышала!)

0
23.12.2011
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

ой, не надо нам такого нг!! я только начала радоваться снегопадам:))

у меня все на работе, помощь оказывают бессонными ночами, это самая лучшая для меня подмога:))))

0
23.12.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

это точно! у меня мама не работает ( а мы на ив), так я когда выспаться хотела, я ей Аришку на ночь отдавала, она ее там развлекала))))

0
23.12.2011
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

оооо! красота!!! а я у дедушки мороза попрошу в ближайшее время ночь полноценного сна:)) мы на гв... ночью моем попу-  укладываемся на животик- кушаем-столбиком держим, и так несколько раз за ночь:) а бывает просто не хотим спать, часа 2 на ручках глязеем по всем сторонам и включаем истерику если пытаются положить спать:))))

0
23.12.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо нашему прав-ву за 10 дней праздников! молодым матерям очень кстати))) вы с рождения ночью спать не хотите?

0
24.12.2011
Светлана
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Нет, в последнее время режим сбился.

как то всю ночь болел животик, весь день проспали с этого всё и началось:(

0
25.12.2011
интересные дневники на бб об Ариночке отчет :)

Похожие записи