Mamita javascript:mctmp(0); посмотреть здесь
Я задала 3 вопроса Джулии и получила на них ответ, джулия заала 5 вопросов мне.

1. Кем бы ты хотела быть в новой жизни, где жить, что делать?
2. Есть ли вселенская справедливость или все случайно в нашей жизни...как карта ляжет?
3. Как ты относишься к свободе выбора...это касается всего? Есть ли какая-то сфера жизни, где нельзя давать эту свободу людям?
4. Напиши строчки из стихов или произведения, от которых у тебя трепет?
5. Какой фильм заставляет тебя уйти в себя...замечтаться?
1) я верю в бессмертие души, что однажды родившись, мы не умираем, наша душа продолжает жить. Поэтому у меня 1 жизнь и нет права на ошибки в ней))
2) я не фаталистка, и 100% верю в причинно-следственные связи. От того, какой я выбор делаю сейчас, зависит то, что произойдет завтра, через год, через 10 лет. Если в жизни что-то плохо- это лишь следствие како-го то вашего поступка, о котором вы, скорее всего, уже и не помните. И наоборот. В этом мире я не встречалась с абсолютной справедливастью, она живет в другом.
3) это и дар и огромнейшая ответственность! Но не все способны к "собственному" выбору. Мы покупаем те товары, которые лежат на "ходовых" полках, о которых говорят по телевизору, смотрим разрекламированные фильмы, музыку, журналы.(большинство из нас) О политике я даже не заикаюсь. Но есть свобода выбора ежесекундная, когда мы принимаем решение -уступить ли место в транспорте пожилому человеку, пропустить ли пешехода, включить телевизор или открыть книгу... Если говорить о профессиях, то тут уж нужно ограничивать личностными качествами. Не каждому можно доверить сидеть у Красной кнопки)
4)
Александр КочетковБАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
1932
5) ничего в голоу не приходит, хотя было время подумать, значит, такового пока нет, значит, он еще будет!:)

Спасибо))) мне приятно оченнь!) вы уже на улицу выходили или на балконе пока? мы вот уже о санках подумываем))))