выбираю между ними двумя. Есть ли у кого-нибудь парогенератор? как вам? что посоветуете???
у нас такой
великолепный
рубашки и пеленки гладятся с первого раза(у нас рубашки больная тема
и когда-то пеленки), как будто в химчистке побывалаи(кстати, в Диане такие же утюжки, как у нас)
пар отличный, можно рубашку после одного одевания паром обработать-будет как новая
из минусов-долго собирать, минут десять ждать когда нагреется вода.
а так он-лапочка-маленький, тяжелый!
сейчас есть какие-то панасоники, но я как-то больше за профессиональную технику.
в магазине, который в ссылке, можно без проблем вернуть товар, без объяснения причин, кстати! мы раздумывали, покупать или нет, а нам приветливый персонал сказал, чтобы взяли, если что-вернете!
ps как-то косноязычно написано)))спросонья))
спасибо! решили, что муж сам выберет модель и сам гладить будет себе рубашки:) будем парогенератор брать!!!:))))
Марина, не хочу показаться человеком, пиарящим только свою продукцию))) но всетаки... очень хочеться поделиться)))
1 марта купил и подарил на 8 марта своей любимой жене вот такой: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1803540
я очень мало глажу) в основном гладит Олеся ей очень это дело нравиться) но опыт в глажке есть)))) холостой то я был)))
короче это просто шок) взялся опробоватья и решил сразу тестировать) коплек 2-х спального белья в четыре, в пять и в шесть сложений 5 мин. и все готово)))) Потом принялась за дело жена..... оторвать не мог))) у нас постоянно глажки накапливаеться.... то времени не хватает и еще чего))) а тут гора белья за 1-1.5 часа)
здесь как раз походит - лучше один раз попробовать..... вообщем словами не пересказать)
Я думаю Олеся еще поделиться и напишет свое резюме)))
Рекомендую от души)