Войти
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

парогенератор или утюг.

Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн

http://damadoma.ru/cat373.html

у нас такой

великолепный

рубашки и пеленки гладятся с первого раза(у нас рубашки больная тема и когда-то пеленки), как будто в химчистке побывалаи(кстати, в Диане такие же утюжки, как у нас)

пар отличный, можно рубашку после одного одевания паром обработать-будет как новая

из минусов-долго собирать, минут десять ждать когда нагреется вода.

а так он-лапочка-маленький, тяжелый!

сейчас есть какие-то панасоники, но я как-то больше за профессиональную технику.

в магазине, который в ссылке, можно без проблем вернуть товар, без объяснения причин, кстати! мы раздумывали, покупать или нет, а нам приветливый персонал сказал, чтобы взяли, если что-вернете! 

ps как-то косноязычно написано)))спросонья))

0
05.03.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

спасибо! решили, что муж сам выберет модель и сам гладить будет себе рубашки:) будем парогенератор брать!!!:))))

0
09.03.2012
Αηαsταsia  ℒ'
Алиса, 15 лет 11 месяцев Мельбурн
Мой муж любит гладить этим утюгом! Он такой серьезный, мощный: для мальчиков)))
0
09.03.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

да да, для мальчиков)))))

0
09.03.2012

Марина, не хочу показаться человеком, пиарящим только свою продукцию))) но всетаки... очень хочеться поделиться))) 

1 марта купил и подарил на 8 марта своей любимой жене вот такой: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1803540

я очень мало глажу) в основном гладит Олеся ей очень это дело нравиться) но опыт в глажке есть)))) холостой то я был)))

короче это просто шок) взялся опробоватья и решил сразу тестировать) коплек 2-х спального белья в четыре, в пять и в шесть сложений 5 мин. и все готово)))) Потом принялась за дело жена..... оторвать не мог))) у нас постоянно глажки накапливаеться.... то времени не хватает и еще чего))) а тут гора белья за 1-1.5 часа)

здесь как раз походит - лучше один раз попробовать..... вообщем словами не пересказать) 

Я думаю Олеся еще поделиться и напишет свое резюме))) 

Рекомендую от души) 

0
05.03.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

После парогенератора к утюгу уже пару лет не прикосаюсь!))

0
05.03.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Катя, спасибо за ответ!!! а какой моделью ты пользуешься?:)

0
05.03.2012
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! открылась!!!:)))

0
09.03.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Надеюсь откроется ссылка

0
05.03.2012
в соляной пещере "Вита-бриз" со скидкой ПОЙДЕМТЕ С НАМИ!!! а вы что увидите?

Похожие записи