Подскажите пожалуйста, во что одеть малыша 6 мес. в +17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во что одеть малыша 6 мес. в +17 градусов весной?
Читать далее
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во что одеть малыша 6 мес. в +17 градусов весной?
Здравствуйте! Помогите-подскажите, как приучить малыша (5мес) к бутылочке без истерик.
Ситуация такая: В роддоме не разрешали использовать соски и бутылочки и говорили что допаивать ребëнка не нужно в связи с тем что грудное молоко для него и вода и еда. Поэтому сейчас, когда пошëл прикорм без бутылочки не обойтись, я так думаю. Ещë