Кто делал недавно прививку Инфарникс?
Девочки, подскажите, кто недавно делал прививку Инфарникс? Где делали, на каких условиях, как добиралсиь туда и обратно или же нашли место, где выезжают на дом. Поделитесь информацией пожалуйста.
Да-да. именно на губах. Сегодня посеребрили дочке зубы, при этом умудрились извазюкать все губы. Теперь вид, как будто ребенок ел очень много шоколада, а вытереть его так и не удосужились))))). Влажной салфеткой сразу после процедуры этот драгметалл не вывелся, не помогло и умывание с мылом дома. Долго теперь нам так ходить?!