Войти
Ежевика
Юрасик, 35 летАнастасия, 15 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Перпутали.

Viktoria
Aljona, 15 лет 4 месяца Нарва
Xex....u nas toze samoe))) Dnem zatiw'e...a vot k ve4eru na4inaetsja tam burnaja zizn' vo vsjuimage No dnem kogda ja sluwaju muzqku malqwka toze prosqpaetsja...i kol;basitsja vmeste so mnoj :Dimage
0
25.10.2010
Olga
Мартовский котик, 15 лет 4 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 6 месяцев Москва
Малыша укачивают ваши движения когда вы активны, поэтому днем он мало дает о себе знать, а вот когда вы отдыхаете или мало двигатесь, то он просыпается и тут такое может начаться...)))) А вообще тут прочитала в журнале для беременных, что можно скушать что-нибудь сладенькое (да или просто перекусить) и прилечь отдохнуть, малыш оценить вкусняшку и ваш отдых и начнет пинаться. Действительно, если поужинаю и присяду на диван - пиночки почаще появляются)))) Т.ч. не переживайте - это нормально и естественно!
0
27.10.2010
Елена
Даринка, 15 лет 3 месяца Бровары
Ну, обычно пишется, что ребёнок активничает тогда, тогда мамочка в состоянии покоя, а пока она чем-то занята он "устает" вместе с ней, и ведёт себя спокойнее.. Так что малышка там знает,что делает)))) 
0
25.10.2010
Актуальная тема для будущих мамочек. Поздравляю!

Похожие записи