Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 35 неделя Николаев (Львовская обл.)

Видеоуроки подготовки к родам и роды.

7
Мама двоих (31 год, 15 лет) Ялта
Блин-блинский....И страшно и очень волнительно и не смогла не расплакаться!Как буд-то я там на столе  рожала!!!!Прям вспомнить ВСЕ,,,Это такой не счем не сравнимый момент каждой женщины... мы все-таки счастливее мужчин!им такого не понять...image
0
21.01.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Николаев (Львовская обл.)
Мужчины счастливы по-своему,это конечно для тех,кто - настоящий мужчина с большой буквы М.Но и намного тревожнее и больнее,гораздо сложнее,так как они расстаются на период работы или командировки с нами, они не чувствуют внутри себя ребеночка, его шевеления и жизнь, получают информацию от жены,мамочки своего ребенка на словах и эмоциях.А ведь как им хочется все контролировать и пульсировать рядом.Быть  внутри и защитить от всех тревог и невзгод.
0
21.01.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Ялта
я за то,что именно нам доверено такое ответственное дело!а любимых мы сами выбираем и знаем за что их уважаем
0
22.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижнекамск
Спасибо! Очень полезно и наглядно. То, что рассказывают и читаешь - это не то. А тут хоть теперь увидел и знаешь что и как будет просиходить.
0
20.01.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Николаев (Львовская обл.)
image
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
В закладочки))) посмотрела, а теперь думаю как бы это все не забыть в нужный момент)))
0
20.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Офигеть!!! Страшно-то как!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.01.2011
Для Украиночек и всех любопытных. Наш беременный клуб мамочек.

Похожие записи