Спит в своей кроватке!!!
Вот мы и дома! УРААААААААА!!!!!!!!
Лежит себе наша Бусинка и сопит тихонько в своей кроватке, очень я надеюсь, что сытая, а то в больнице нас по режиму кормили и дозированно, а у меня она только вот крайние дни стала по 60 гр высасывать, а положено ей уже по 80-т. Спит крепко, мы все ждали ждали, когда проснется, чтоб купать, и свекровь с нами весь день и из больнички забирала вместе с мужем. Но в итоге решили сегодня уже не купать, завтра организуем первое домашнее купание )))
Ну в целом что у нас на сегодня:
Я наконец-то чувствую такое умиротворение и спокойствие, какое же это счастье, когда все дома ))) А еще так здорово видеть счастливого нашего папочку ))).
Я правда уставшая как не знаю кто, и спать отрубаюсь, потому что сцеживалась каждые три часа и ночью, ну и в больничку ж моталась - подъем в 5-30, а до этого еще в 2-30 и в 23-30. Но все равно счастливая-счастливая!!!
Настёна наша отлично первый раз попутешествовала, но комбез наш трасформер, который нам моя мама купила, оказался велик сильно и в нем не очень удобно было укладывать в авто-кресло переноску (взяли б/у макси кози), ну кой как пристегнули, поехали. А в итоге наша малявочка сама сообщила, что ей жуть как не удобно, и я ее забрала на руки, расчехлила и так мы на ручках и ехали ))) встряли в пробку, я думала что уже прям в машине придется кормить, а в пробке это как-т не очень, окошки у нас не тонированные, но да и ладно, накормила бы, да не понадобилось, уснула Бусинка и до дома отлично доехала. Дома мы пару раз покормились, не по больничному режиму, а как захотелось, ну и учитывая что она у меня не досасывает, ели в несколько заходов, а потом долго долго не засыпала, вот когда надо было нам ее купать, а мы тормозявки не сообразили сразу.
Завтра будем ждать сестру или врача из поликлиники.
А еще сегодня дома она сама чуточку голову держала, когда я ее столбиком носила после еды. В больничке еще у нее так не получалось. В общем крепнет наш ребятёнок ттт.
А мы продолжаем гадать на кого же все-таки она похожа ))) муж говорит на меня, я говорю на мою сестру, мама моя говорит на моего дедушку - ее папу. Ну будем ждать, подрастет станет виднее как гены замешались ))
Ну вот такие новости.


Все у вас теперь будет чудесно.Мы Арика тоже в первый день не купали дома.Уже итак было много событий,включая поездку в машине.Так что даже хорошо,что вы это мероприятие перенесли.Я вот считаю,что доча твоя-это как раз тот случай,когда и от мамы и от папы!Такая внешность всегда интересна
Мы такие все счастливые )))))
