Мама девочки (1 месяц)
Нью-Йорк
Опрос: а чего вы боитесь?
Приснился сон сегодня, что мы пошли с малой в поликлинику. Я её оставила в коляске, попросила знакомую, случайно встретившуюся, посторожить, пока я на 2 секунды за лекарством отойду. Когда пришла, ни ребенка, ни коляски, ни знакомой. Весь сон я бегаю в истерике и ищу дочку. И я поняла, что это моя самая страшная фобия: что у меня украдут мою Соньку.
А вы чего боитесь, что связано с детьми?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Мне на днях приснилось, что Алисе месяца 4, а я опять беременная. Проснулась в холодном поту)) Видимо, мой самый сильный страх - дети-погодки.
0
27.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нью-Йорк
да ужжж... это тоже ... я тоже боюсь. у меня еще кесарево было. мне вдвойне нельзя...
0
27.11.2008
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Ярославль
Я всегда боялась, что у меня ребенка украдут. Мы ещё тут какое-то время жили в таком месте в городе, неудачном - цыганский поселок, частный сектор. Вот где я страху-то натерпелась.
0
27.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нью-Йорк
ооо, это вообще с ума сойти можно...
0
27.11.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Таллинн
Боюсь что когда оставляю ее одну например на диване, а сама отхожу на минутку, что она скатится и упадёт, и вообще что как-то неаккуратно её возьму и ураню, ну да, в основном падения меня больше всего пугают..
0
04.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
И мне тоже одни страшилки, я как подумаю о чем-то, сразу сплевываю и стараюсь о чем нить другом подумать
0
27.11.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Одесса
Мне вечно какой-то бред лезет в голову. Даже писать рука не поднимается
0
27.11.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
У меня не страхов! Чего больше всего боишься - то обычно и случается!
0
27.11.2008
Ответить