Войти
жду девочку, 27 неделя Брянск

Мой пузырь не пузырь)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Очень даже хороший пузырь, вовсе не маленький, просто он крууугленький у тебя.
0
06.05.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск
imageХорошо что кругленький...была на узи в 20-21 недели сказали 488 грамм девочка..как-то многовато)
0
07.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор
Нормально, посмотрим как родится. Вот мы же тоже все разные - худенькие и пышные, и детки такие же.
0
07.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва

я тоже 171 см, 59 кг. сейчас вешу 63 кг. животик и того меньше хотя малышка 512 г весит)))

0
06.05.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск
а я 68  )))) яко меня прёт image
0
06.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
врач сказл - мало! больше ешь
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Была на узи и у гинеколога в прошлый вторник. За 23 недели набрала 3,5 кг.. Но, грозили диетами.. Хотя, я не особо и полная.. при росте 165 сейчас 59кг.  А малышка уже 511 гр. и живот огромный... Боюсь диет.. нихочу((image
0
09.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курск
я примерно так же набрала...только животик круглее и выпирает побольше а малыш весит 472гр))) 
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
Хорошенький пуз! ) запузыришься еще,все мы запузыримся! ))
0
06.05.2011
Посещение ЖК Растём как на дрожжах :)

Похожие записи