Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Брянск

Фарингит

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
люголь+тонзинал+фарингал+мирамистин - так я лечила эту дрянь во время беременности (у великолепного ЛОРа) Выздоравливай! ;)
0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

От названий страшно становится, кроме люголя ничего не знаю...и что с этим всем делать?

0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Все эти средства можно при бер-ти и ГВ. Тонзинал-порошок в пакетиках, для полоскания горла, фарингал- таблетки для рассасывания растительного происхождения. Мирамистин-бесцвктная и безвкусная жидкость, в виде спрея- известная штука, и в гинекологии используется и много еще где. Им горло прыскать. :) Ах,да, еще ромазулан - тоже травки всякие- им тоже горло полоскать.
0
19.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 23 года) Мелитополь

я перепробывала массу препаратов и мне кроме старого ЛЮГОЛЬ В БОРЕ ничегошеньки не помогает!весм советую!а полоскаю всегла евкалиптовой настойкой - и приятно и очень действеннО!не болейтеЁ

0
19.11.2011
Слегла Зараза :(((

Похожие записи