Войти
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

Стульчик для кормления

как у нас стульчик !!!! только у нас бежевый, и слоны нарисованы на спинке !!! мы от него в восторге, ребенку удобно в ней, чехол стирали в машинке раз 10 уже и как новый !!! а еще у него столешницу можно крепить сзади на ножки, там есть штыречки такие, а на дне столешницы петельки ))))

мы, кстати, еще этой фирмы и коляску купили на лето. жалею,что раньше не знала про эту фирму,а то еще и трансформер купила бы их производства ))))

0
13.02.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 2 месяца Клин

 а что за стульчик?

0
12.02.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

HAPPY BABY KEVIN BEIGE

 

0
12.02.2012
Анна
Влад, 14 лет 9 месяцевАлеся, 8 лет 2 месяца Клин

 у нас хеппи беби вилиам

0
12.02.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

мне эта фирма нравиться, не особо затратная и качество отличное. 

0
12.02.2012

И у нас в точности такой же! )))) 

0
13.02.2012
Тайкин самолётик Пополнение в ряды зубастеньких

Похожие записи