Долгожданный стульчик для кормления прибыл! Ура-ааааа! Естесна сразу его обмыли
шутка )))))

мы в восторге !!!
Долгожданный стульчик для кормления прибыл! Ура-ааааа! Естесна сразу его обмыли
шутка )))))

мы в восторге !!!
как у нас стульчик !!!! только у нас бежевый, и слоны нарисованы на спинке !!! мы от него в восторге, ребенку удобно в ней, чехол стирали в машинке раз 10 уже и как новый !!! а еще у него столешницу можно крепить сзади на ножки, там есть штыречки такие, а на дне столешницы петельки ))))
мы, кстати, еще этой фирмы и коляску купили на лето. жалею,что раньше не знала про эту фирму,а то еще и трансформер купила бы их производства ))))