Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Брянск

Брякнулись(((

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

На пеленальнике ребенка нельз оставлять даже на 1 секунду, даже на полсекунды, высота реально опасная. Как ребенок себя чувствует?

0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

После падения плакала,приложила к груди успокоилась,весь вечер улыбалаь,поспала,кушала хорошо,покупались и уснуть не можем...ак и вчера,видимо зубки. Я  теперь боюсь а вдруг на самом деле у нее что-то болит,тревожит........

0
09.03.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Если будут сомнения на счет состояния лучше покажите доктору. Дай Бог все будет хорошо!!!! Пару дней еще следите за состоянием. Если все как обычно значит Слава Богу все хорошо!

0
10.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Все хорошо вроде,ребенок хорошо спал только под утро капризничать начала как обычно. Я думаю если бы её что-то беспокоило ребёнок так не активничал,Не улыбался,хныкал,капризничал..скорую вызывать даже не знаю, что они делать будут?

0
10.03.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

Скорую не надо раз все ок. Но за состоянием следите. Здоровья Вам!!!

0
10.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

вы еще на пеленальнике оставляете ??? тут пост был давно еще, девочка возрастом меньше месяца, по-моему, упала и травма головы, не знаю даже, чем все кончилось, они попали в больницу. а уж в таком то возрасте оставлять!!!! у нас в палате даже в роддоме малыш чуть не слетел с пеленальника -как то так извернулся. много уже писали, что так оставлять НУ ОЧЕНЬ опасно. хорошо, что у вас все обошлось, но, по-моему пора завязывать с пеленальником! 

0
09.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Балашиха

Девочки!!!!!!! играете с огнем!!!детки уже подросли хотите отойти, кладите в кроватку!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на пеленальном вообще не стоит оставлять,уж очень высоко!!!!да и вообще, сегодня они ленивые лежат плашмя,а завтра как на иголках!!!

хорошо,что все обошлось)

0
09.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

Со спины на живот????

0
09.03.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Переворачиваться? да) мы пухляки и нам тяжело это давалось.

0
09.03.2012
Детский чай Соплюхи

Похожие записи