Блин,видео не могу загрузить,в общем вооот: http://youtu.be/9Y04WnAEsvI
Смеюсь от души! Евочка точно также ест персики. А вы виноград не пробовали давать? Тожу умора! Приятного аппетита Тасенька!
0
20.08.2012
Ответить
Таллинн
Как директор..)))) так аппетитно кушает, что посмотрев на вас, мы тоже пошли персик кушать..)))
Здоровья вам и счастья!! Лапусенька такая..))))
0
20.08.2012
Ответить
Спасибо большое:)всё таки удалось сооблазнить)я сама смотрю и слюни бегут так она аппетитно ест.
0
20.08.2012
Ответить
у меня аж слюни потекли, хотя я и не люблю персики))) так сладко уплетает
вообще детки кушают мило очень
0
20.08.2012
Ответить
Сама как сладенький персик!!!!