Войти
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск

Что бы это могло быть?

Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

У нас тоже сегодня ночью истерика была. Иногда бывает такое - но редко. Не могу только определиться - это зубы, животик или на погоду...

0
27.12.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск

у нас впервые такое,может ещё что приснилось,но орала она не своим голосом

0
27.12.2012
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра

У нас иногда проснется, покричит, потом пукает, может даже покакать, потом успокаивается и дальше засыпает как ни в чем не бывало. А иногда кричит, но не пукает - предложу видички - еще сильнее кричать начинает, обижается - тогда приходится на руках носить, и то не сразу успокаивается - хорошо хоть редко бывает. Первый раз с мужем вообще напугались. Причем он кричит, а глаза не открывает, будто спит. А может и правда снится что?

0
27.12.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск

да,моя тоже во сне кричала,изгибалась вся.

0
27.12.2012
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А у нас такое частенько бывает,сама не знаю что это. Мне кажеться просто из-за массы впечатлений днем,ночью такие истерики происходят

0
27.12.2012
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 8 дней Брянск

ой.надеюсь. У нас аж соседка с утра поинтересовалась ято случилось-так громко орали

0
27.12.2012
мама сына
любимый мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы подумала что скорее всего что-то приснилось.иногда сны бывают такие реалистичные,что в полне возможно спутать его с реальностью))

0
27.12.2012

pohoge chto to zabolelo i proshlo.... moget givotik zakrutilo

0
27.12.2012
Немного солнца а мы ёлочку нарядили

Похожие записи